SOVAVTO.ORG » Новости » Размещение рекламы на автомобиле за деньги

Размещение рекламы на автомобиле за деньги

Реклама на транспорте - брендирование авто

В этом посте мы расскажем об одной из возможностей заработка на собственном автомобиле, или парке автомобилей, если подобный имеется у вашей компании. Мы говорим про брендирование авто, то кушать, разместить рекламу на автомобиле за денежки.

Чтобы узнать, сколько платят за рекламу на автомобиле, необходимо адресоваться в рекламные агентства, занимающиеся подобными услугами. Огромных денег, разумеется, на этом не заработаешь, однако лишняя копейка никогда не бывает лишней, позволяя снизить эксплуатационные затраты в наше тяжелое время, тем более что мастерить для этого ничего не нужно.

В чем прок для заказчика от брендирования, спросите вы? Все попросту, размещая рекламу на своем автомобиле, вы превращаете его в мобильную наружную рекламу с расширенной географией, этак сказать областью действия. Ведь, в отличие от рекламных щитов и других подобных объектов, автомашина перемещается по городу, а возможно и за его пределами, демонстрируя продвигаемый продукт или бренд аудитории гораздо большего размера.

Реклама на транспорте - брендирование авто

Если вы не хотите целиком обклеивать автомобиль рекламными материалами, стоит поинтересоваться у менеджера агентства, возможно, будет довольно рекламы на заднем стекле автомобиля и стоимость владельцам машины от этого снизится не существенно.

Подобная услуга может быть по-настоящему выгодной для владельцев транспортных компаний, использующих большое число автомобилей. Реклама на авто может стать для них хорошим источником дополнительного дохода. Выговор идет о службах такси и грузоперевозчиках. Последние пользуются особой любовью у рекламщиков, поскольку кузова грузовых автомобилей, обладая большей площадью, позволяют разместить практически любой образ рекламы, в том числе с использованием широкоформатной печати.

Кроме того, владельцы вышеупомянутых транспортных компаний могут адресоваться в рекламное агентство для брендирования авто с целью продвижения собственной компании и услуг/продукции, которую она предлагает.

Реклама на транспорте - брендирование авто

Разумеется, реклама на транспорте, если от нее хотят получить эффект, должна выполняться профессионалами. Поскольку, если визуальная составляющая будет непривлекательной, то такая реклама помимо того, что не сможет привлечь новых клиентов, может снизить число потенциальных или имеющихся. Еще одним немаловажным моментом является качество самих материалов, которыми будет обклеиваться автомашина, ведь ему придется выдерживать поступок неблагоприятных погодных условий, перепады температуры, воздействие солнечных лучше и другие факторы.

Запись Размещение рекламы на автомобиле за денежки впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*