SOVAVTO.ORG » Новости » Разборка старого двигателя Mazda как искусство: Видео

Разборка старого двигателя Mazda как искусство: Видео

Одно из самых нереально привлекательных видео разборки двигателя на YouTube

Разборка старого двигателя Mazda как искусство: Видео

Благодаря чудесам современной видеосъемки мы можем взглянуть на обычные вещи под другим углом, когда даже такая не самая интересная вещь как разборка двигателя может преобразиться и стать чем-то особенным.

Некоторые из YouTube блоггеров считают, что если уж и изучать автомобиль, то делать это нужно в нестандартной и интересной форме, к примеру, в видео анимации. Перед нами происходит полная разборка 1.6-литрового двигателя B6ZE от Miata. И от нее сложно оторвать взгляд.

В мире существует мало более интересных вещей для заядлых автомобилистов, которые можно сравнить с блестящими и промасленными внутренностями двигателя машины. Обычно на видео всю эту прелесть загораживают волосатые черные руки мастеров и экстаз от действия разборки немного притупляется. Но в сегодняшнем видео дня все нюансы учтены, никаких лишних предметов, только чистая магия…

Нечто подобное мы видели и раньше, когда мотор старого английского Triumph также ремонтировался самостоятельно и по определенным причинам мне это очень сильно напоминает старые советские или западные мультики. Что крайне забавно.

Автор видео заявил, что на создание проекта у него ушло 15 дней и 2.500 фотографий. Много же терпения у этого парня и отличное воображение!

Ну а для нас остается дело за малым. Смотрим качественное видео дня и наслаждаемся!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*