SOVAVTO.ORG » Новости » Ravon R4 поступит в продажу осенью

Ravon R4 поступит в продажу осенью

ravon-models-7

Новоиспеченный седан Ravon R4 появится у российских дилеров в конце осени 2016 года.

Такая информация была озвучена на презентации «четырехдверки» на ММАС. По сути, мы имеем дело с немножко переработанной модификацией дореформенного Chevrolet Cobalt. Основным отличием бюджетного Ravon от базовой модели является радиаторная решетка.

В России R4 будет продаваться со 105-сильным бензиновым двигателем 1,5 литра, будто и оригинальный Cobalt. В пару к нему будет предлагаться 5-ступенчатая механическая или 6-диапазонная автоматическая трансмиссия. В компании покамест не озвучивают цены Ravon R4. Предполагается, что стоимость базовой модели не превысит 500 000 рублей.

ravon-models-6

В столице бренд также представил новоиспеченный Ravon Nexia R3 на базе Chevrolet Aveo T250. Он тоже будет комплектоваться 1,5-литровым мотором объемом 1,5 литра и 5МКП/6АКП.

Старт продаж Nexia запланирован на сентябрь, однако цена автомобиля поднялась еще до поставок дилерам. Сейчас за «четырехдверку» придется уплатить от 419 000 рублей.

Напомним, Ravon заменит на российском рынке модели Uz-Daewoo. В компании заявили, что для Ravon Россия является ключевым рынком. Модели бренда также продают в Украине и Казахстане, а в будущем бражка намерена представить свою продукцию на всех рынках СНГ.

Запись Ravon R4 поступит в продажу осенью впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*