SOVAVTO.ORG » Новости » Ravon Gentra существенно прибавил в цене

Ravon Gentra существенно прибавил в цене

Ravon Gentra

На официальном сайте бренда размещен новый прайс-лист на седан Ravon Gentra.

Стартовый вариант оснащения Comfort «четырехдверки» Ravon Gentra с механической трансмиссией теперь обойдется в 559 000 рублей. Более продвинутый вариант Comfort Plus оценивается в 609 000 рублей, а за такую же комплектацию с «автоматом» покупателю придется выложить 659 000 рублей.

Ravon Gentra

Ценник среднего варианта комплектации Optimum Plus с «механикой» сейчас стоит 659 000 рублей, переход на АКПП увеличит цену до 709 000 рублей. Топ-версия Elegant с механической трансмиссией – 729 000 рублей, а с автоматической – 759 000 рублей.

Отметим, что ранее «четырехдверка» Gentra продавалсь по цене 439 000 – 619 000 рублей.

Ravon Gentra

Седан продается на российском рынке только с одним бензиновым мотором объемом 1,5 литра мощностью 107 л.с. В стандартное оснащение Ravon Gentra входит водительская подушка безопасности, электорегулировки и подогрев внешних зеркал, полный электропакет и аудиоподготовка.

Список оборудования топовой комплектации включает подушку безопасности переднего пассажира, ABS, аудиосистему, обогрев передних кресел, кондиционер, подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, а также люк в крыше с электроприводом.

Ravon Gentra

Ранее портал avtovesti.com сообщал о подорожании хэтчбека Ravon R2.

Запись Ravon Gentra существенно прибавил в цене впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*