SOVAVTO.ORG » Новости » Рассекречена внешность Ford Focus нового поколения

Рассекречена внешность Ford Focus нового поколения

Мы уже видели шпионские снимки закамуфлированного Ford Focus четвертого поколения, но то, что скрывается под камуфляжем до сих пор остается в тайне. Дизайнеры изданий OmniAuto и Motor1 на основе шпионских фото предположили как именно будет выглядеть новинка.

Рассекречена внешность Ford Focus нового поколения

По их мнению, седан четвертого поколения подрастет в габаритах и получит большие задние двери. Одно из самых важных изменений — значительная потеря веса. Focus «похудел» на 50 килограммов. В целом можно говорить о том, что дизайн будет скорее эволюционным, чем революционным. Он выполнен в ключе текущей модели. Это одновременно будет и хорошей, и плохой новостью, в зависимости от ожиданий. Что касается интерьера автомобиля, то новое поколение получит большой кран мультимедийной системы.

Ford Focus

В Европе обновленный пятидверный хэтчбек появится в начале 2018 года, после чего представят седан и универсал. США, куда автомобили будут поставлять из Китая, обвновленного поколения придется подождать до середины 2019 года. Туда Ford перенес свое производство из Мичигана.

Источник: Motor1

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*