SOVAVTO.ORG » Новости » Рассекречен Geely Emgrand EC7 официально

Рассекречен Geely Emgrand EC7 официально

Geely Emgrand GL официальное фото

Китайский производитель продемонстрировал официальные фото нового седана Geely Emgrand EC7, который в Китае будет продаваться под именем Emgrand GL.

Внешность седана создана в новой корпоративной стилистике бренда, который разрабатывался экс шеф-дизайнером Volvo Питером Хорбери, а сейчас возглавляющим разработку дизайна Geely. Шведский бренд вошел в состав китайского концерна в 2010 году. Новый седан также может похвастаться светодиодными ДХО и задними фонарями.

Недавно avtovesti.com публиковал шпионские снимки, частично раскрывающие внешность и салон модели, а сейчас можно сравнить их с официальными изображениями. Новая модель является соплатформенной с кросс-хэтчем Emgrand GS, представленным в середине весны в Пекине. Седан имеет длину 4 725 мм, ширину – 1 802 мм, высоту – 1 478 мм при колесной базе 2 700 мм. В Китае новый Emgrand GL в линейке бренда разместиться над Emgrand EC7.

Geely Emgrand GL официальное фото

Предполагается, что двигатели для седана будут позаимствованы у хэтчбека. То есть GL получит 1,3-литровый 129-сильный бензиновый турбомотор и 133-сильный 1,8-литровый атмосферник, развивающий 133 л.с. Двигатели будут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

Старт продаж Geely Emgrand GL на китайском рынке намечен до конца этого года. Компания пока не приняла решение о поставках новинки на российский рынок, в отличие от соплатформенного хэтча. Последний будет собираться на белорусском заводе и поставляться в Россию под названием Emgrand Cross.

Geely Emgrand GL официальное фото
Geely Emgrand GL официальное фото
Geely Emgrand GL официальное фото
Geely Emgrand GL официальное фото

Запись Рассекречен Geely Emgrand EC7 официально впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*