SOVAVTO.ORG » Новости » Раскрыт интерьер спортивного концепта Alpine

Раскрыт интерьер спортивного концепта Alpine

alpine-sportscar-interior

Автомашина, который планирует представить Alpine 16 февраля, будто, не является серийной моделью, принадлежащая Renault бражка представит очередной концепт.

В этот один концепт будет ближе к серийному автомобилю, продажи которого намечены на следующий год. Следующий за A110-50 2012 года и Celebration 2015 года, третий концепт обеспечит более конкретный взор на предстоящий производственный автомашина, который, скорее всего, будет оснащаться автоматической трансмиссией EDC с двойным сцеплением, судя по лепесткам, установленным за рулевым колесом.

Среди других особенностей вольно стоящий сенсорный экран информационно-развлекательной системы, часы в ретро-стиле и металлические переключатели, напоминающие классическую эпоху. Приборная панель выполнена в простом стиле, однако функционально и включает прекрасный трехспицевый руль, обтянутый кожей и алькантарой с голубым логотипом Alpine по центру.

Верхняя доля дверных панелей не имеет никакой отделки, подчеркивая облегченную конструкцию, которая, судя по последним слухам, будет владеть массу около 1100 кг. В комбинации с (по слухам) 300-сильным 1,8-литровым бензиновым турбомотором, спорткар Alpine обещает стать привлекательным решением для тех, кто ищет на рынке производительную модель по хорошей цене.

Alpine должен представить предсерийный концепт в следующий вторник и мы надеемся, что уже станет известно, что находится под капотом.

Запись Раскрыт интерьер спортивного концепта Alpine впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*