SOVAVTO.ORG » Новости » Range Rover SV Coupe «раскрыл» салон

Range Rover SV Coupe «раскрыл» салон

Компания Land Rover опубликовала фото интерьера специальной модификации Range Rover — SV Coupe. Мировой дебют новинки состоится в марте текущего года на автошоу в Женеве.

Range Rover SV Coupe «раскрыл» салон

Трехдверный внедорожник, появление которого приурочено к 70-летнему юбилею бренда, создан в стилистике оригинальной модели Range Rover, которая выпускалсь с 1970 по 1981 год. Представленные фото позволяют оценить роскошный салон с кожаными белыми сидениями в первом ряду и темно-синими во втором, отделанную деревом центральную консоль с алюминиевыми вставками и «деревянный» центральный тоннель с отдельным блоком управления климат-контролем для пассажиров второго ряда.

В пресс-релизе британского бренда сказано, что «Range Rover SV Coupe — это первый в мире полноразмерный роскошный купеобразный внедорожник».

Range Rover 1970 годаRange Rover 1970 года

«Land Rover создал роскошный внедорожник Range Rover почти 50 лет назад. В запуске нового Range Rover SV Coupe мы предложим клиентам заманчивое сочетание несравненной роскоши и редкости», — сказал Джон Эдвардс, директор Land Rover Special Operations (SVO), построившего роскошную «трехдверку».

Компания планирует выпустить 999 экземпляров Range Rover SV Coupe. Собирать их будут вручную на мощностях заводского ателье компании — Special Vehicle Operations в Уорикшире, Великобритания. Автомобиль будет поставляться на все мировые рынки. Примерная стоимость — 200 000 фунтов стерлингов.

Источник: Land Rover

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*