SOVAVTO.ORG » Новости » Работа для тех, кто одержим автомобилями и любит о них писать

Работа для тех, кто одержим автомобилями и любит о них писать

Возможно вы грядущий автор нашего интернет-издания 1GAI.RU

Работа для тех, кто одержим автомобилями и любит о них писать 

Вы любите автомобили? Вы любите публиковать автомобильные или возле автомобильные истории в Интернете? Вы любите, чтоб ваши статьи обсуждали? Вы мечтаете отведать себя в автомобильной журналистике и хотите получить шанс публиковаться в популярном сетевом Интернет-издании? Тогда у вас кушать прекрасный шанс стать членом команды автомобильного издания 1GAI.RU

Мы ищем на платной основе, внештатных обозревателей, которые станут полноценными участниками нашего издания и смогут публиковать каждую неделю несколько статей на автомобильную и возле автомобильную тематику. Мы надеемся, что наши будущие внештатные журналисты не лишь увлечены автомобилями, но, а также одержимы всем тем, что движется.

В общем, нам нужны новые люд в нашей команде. Этими людьми можете стать собственно вы, если вы нам подлинно подходите.

Позвольте нам немножко рассказать потенциальным авторам о той работе, которую мы предлагаем в нашем издании:

Что мне вам строчить? Все что вы хотите! Ваша задача строчить уникальные и оригинальные тексты, которые не лишь смогут попадать в Топ поисковых Интернет систем, однако и станут популярными среди наших читателей. Также возможно вы предложите нам такие тематики, которые до сих пор отсутствовали на нашем ресурсе.

Какова периодичность публикаций? Мало-мало 2 статьи в неделю. Можно и три, если вы справитесь. Объем статей зависит от вас. Минимальное число слов-1000 шт. Если вы не сможете публиковать этот мало-мало, наш ресурс не для вас.

Должен ли автор владеть опыт написания статей? Не непременно. Но, тем не менее, если автор имеет эксперимент публикации своих личных материалов это, безусловно, плюс. В этом случае пришлите тогда нам ссылки на ваши статьи в Интернете или копии нескольких авторских материалов.

Мы ищем людей, которые смогут принести нашему изданию, что-то новое и особенное. Нам нужны оригинальные идеи и новые темы статей. Возможно вы собственно тот, кто знает 100 хороших историй про автомобили.

Какими навыками должен обладать автор? Ваши статьи должны быть понятны для большинства пользователей в сети. Главное это потребовать интерес публики, которая интересуется автомобильной тематикой в Интернете. Также мы хотим, чтоб наши новые члены команды были дисциплинированными, инициативными и обладали широким кругом интересов и имели не неортодоксальные убеждения.

Имеет ли смысл, место проживания? Нет. Труд в нашем издании удаленная. Этак что не важно, что вы не проживаете в Москве. Мы готовы сотрудничать с людьми не зависимо от их национальности, страны проживания и т.п.

Какой график работы? Наши вакансии не связаны с постоянным местом работы.  Будто мы уже сказали мы ищем внештатных авторов, которые готовы трудиться по совместительству. Поэтому мы готовы зачислить то, что наши авторы будут трудиться на свободном графике.

Подхожу ли я в качестве автора, если у меня дудки собственного автомобиля, и я недавно получил права? Это нормально. Однако вы должны любить автомир и уметь притягивать публику, которая интересуется автотематикой.

Можно ли публиковать видео и фотографии? Разумеется. Мы это приветствуем. Чем больше тем лучше.

Будто мне стать автором на 1GAI.RU? ЧТО необходимо СДЕЛАТЬ?  Вам необходимо подать заявку на нашем сайте, отправив нам послание или послать нам уведомление по электронной почте: 4reeman77@gmail.com

Что мы хотим видать в заявке? Пришлите нам несколько небольших ваших оригинальных статей (можно уже опубликованные вами в Интернете). Также дудки необходимости присылать нам рассказы, будто вы одержимы автотематикой и будто вы любите автомобили. Пришлите нам несколько подлинно хороших рассказов, которые потенциально полезны людям, которые интересуются автотранспортом. Лишь таким образом вы докажете, что умеете и сможете ли реально чем-то цеплять публику, своим уникальным контентом.

Мы непременно внимательно изучим все присланные нам материалы и выберем лучшее. Также будьте готовы, что мы разместим отдельный лучшие статьи авторов-кандидатов на страницах нашего Интернет-издания 1GAI.RU, для того чтоб понять, как читатели реагируют на ваши материалы, предоставленные. Естественно в случае публикации авторских материалов на страницах нашего ресурса, мы сообразно законодательству обязательно укажем данные об авторе статьи.

Отчего мы оставляем за собой право, публиковать конкурсные статьи от авторов? Все дело в том, что наша задача найти внештатных журналистов, чьи материалы смогут привлечь массу читателей. Главным критерием качественного и полезного контента является не лишь количество просмотров материала за определенный этап времени, но и конечно линия других факторов, таких будто количество комментариев, количество ссылок на материалы автора, размещенных в сети Интернет (в том числе на страницах социальных сетей), а также на число копирайта в сети на статьи авторов.

Если у вас кушать вопросы, напишите нам.

Крайний срок подачи заявок? Многие, разумеется, будут спрашивать, сколько времени мы готовы разыскивать новых журналистов. Поэтому указываем крайний срок подачи заявок – 1 октября 2016 года.

Удачи! Надеемся, у нас вам будет увлекательно работать!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*