SOVAVTO.ORG » Новости » Quadtrac получил ряд изменений в 2016

Quadtrac получил ряд изменений в 2016

Case IH Quadtrac

В Ганновере в рамках выставки Agritechnica бражка Case IH наряду с рядышком новинок демонстрировала Quadtrac 2016 модельного года, какой мы рассмотрим детальнее.

Обновленный Case IH Quadtrac может похвастаться набором доработок, включая новую 16-скоростную трансмиссию, имеющую повышенный коэффициент производительности (2-5%) и сниженное на 40% пора переключения по сравнению с моделями прошлого года. Трансмиссия также была улучшена, благодаря новой гидравлической системе, в конструкции которой применяется новоиспеченный насос трансмиссионного масла повышенной экономичности.

Вышеуказанные улучшения были достигнуты путем использования нового программного обеспечения, а также изменениями в конфигурации технической составляющей.

Case IH Quadtrac

На подобный трактор можно устанавливать массу дополнительного оборудования, позволяющего выполнять самые разнообразные задачи. Этак, немножко кто знает, что такое мульчер, а это весьма концентрированный инструмент, позволяющий скоро и качественно очищать пункт.

Кроме того, трактор оснастили более мощной тормозной системой, автоматической блокировкой дифференциалов на обеих мостах. Последняя аналогична той, что используется на моделях Magnum, то кушать уже прошла проверку и неплохо себя зарекомендовала. Труд системы построена по проактивному методу с самостоятельным определением области скольжения.

Quadtrac 2016 года получил также новую электронную систему управления, благодаря которой число оборотов руля до упора снизилось с 4 до 6 в полевых условиях, а помимо этого повороты сейчас требуют заметно меньшее усилие. Когда скорость машины превышает 35 км/час, рулевое переходит в «дорожный режим» в автоматическом режиме, информируя оператора об этом с помощью индикации на дисплее.

Case IH Quadtrac

В новом году трактор также получил новое ПО AccuGuide, что позволило возвысить эффективность работы и комфорт оператора.

Кабина стала комплектоваться широкоугольными зеркалами с электроприводом и новое светодиодное освещение. В состав осветительного пакета входит 6 ламп в радиаторной решетке (ксенон) и 4 в крыше кабины (светодиод).

Запись Quadtrac получил черта изменений в 2016 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*