SOVAVTO.ORG » Новости » Пять моделей Порше с лучшим звучанием двигателей: Топ 5

Пять моделей Порше с лучшим звучанием двигателей: Топ 5

Топ-5 автомобилей Porsche от звучания двигателей которых захватывает дух

Пять моделей Порше с лучшим звучанием двигателей: Топ 5

Порше гордится своей историей. И действительно, им есть чем гордиться, огромное количество побед в гонках, невероятно насыщенная история разработок и создания своих лучших моделей, детище Фердинанда Порше просто не могло быть плохим…

Но оказывается для знатоков решающую роль и неподдельный интерес играют не только громкие победы, но даже… звучание настроенной выхлопной системы спорткаров из Германии, что и попытались передать создатели короткометражного видео, которое вы сейчас увидите… и что самое главное- УСЛЫШИТЕ.

Не представляем насколько сложно было сделать подборку из пяти автомобилей, которые были выбраны из всей линейки Porsche, ведь звучание каждой модели автомобилей этого производителя по-своему уникально. Похоже это действительно лучшие из лучших спорткаров для меломанов.

В список вошли несколько классических моделей: Porsche 911 Carrera RS 2.7 и Porsche 550 Spyder. На третьем месте расположился современный Porsche 911 GT3 RS. Второе место- Porsche 918 Spyder. Заслуженная позиция, которую он получил благодаря своему 4.6 литровому V8 и нескольким электромоторам, создающим при работе особую композицию звуков. Даже в Porsche заявили, что эта модель звучит словно стартующая в космос ракета.

Но даже он не смогла опередить Porsche Carrera GT, с его 5.7 литровым V10, который производил такой звук, который как никто другой способен отразить истинную суть Порше.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*