SOVAVTO.ORG » Новости » Просторный комфорт фольксвагена Кадди

Просторный комфорт фольксвагена Кадди

Немецкий автопром умеет радовать своих потребителей, и модель Volkswagen Caddy — не является исключением. Появившись в далеком 1980 году, и сменив за это время 3 поколения, марка не просто продолжает выпускаться, а пользуется достаточной популярностью. Не в последнюю очередь благодаря широкой дилерской сети, где с легкостью можно купить любые запчасти, как например, немецкий маховик на Кадди.

Основная причина популярности Caddy кроется в удачности самой модели.

Выпускается она в двух видах — легкий двухместный коммерческий автомобиль с вместимым закрытым кузовом и большой семиместный фургон с большим багажникам, который просто незаменим для поездок большой семьи в полном составе.

В качестве коммерческого транспорта Кэдди очень удобен для развоза небольших грузов в пределах города — когда легковое авто уже не способно все вместить, а грузовик еще слишком велик. Объем грузового отсека — 3,2 кубических метра, и если в первом поколении кузов был изолирован от кабины, то теперь перегородки нет.  Для крепления грузов предусмотрены такелажные петли.

Помимо грузовой вместительности, машина очень комфортна и для водителя и для пассажира. Сидения регулируются в различных направлениях, и по отзывам многочисленных владельцев этого авто, даже при длительной езде спина не устает. Есть система вентилирования, снабженная специальными фильтрами и обогрев.

В процессе эволюции у модели появилось разнообразие двигателей. Если раньше был только 1 вариант  объемом 1,6 л, то теперь их стало больше:

  • небольшой 1,4 литровый
  • старый добрый 1,6 л.
  • 1,6 литровый турбо
  • и мощный 2л.

Во всех модификациях Кадди имеет механическую коробку, а также снабжен антиблокировочной системой ABS и ASR (антипробуксовочная система, работающая в любом диапазоне скоростей). Цена на Кадди является достаточно адекватной. Еще одна приятная новость — в 2017 году появится новое, уже 4 поколение этого замечательного авто.

По материалам http://bus-shop.com.ua/index.php?route=product/category&path=20_60_115

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*