SOVAVTO.ORG » Новости » Пример неадекватного поведения за рулем бульдозера

Пример неадекватного поведения за рулем бульдозера

Разъяренный папа уничтожает Audi A4 своего сына

Пример неадекватного поведения за рулем бульдозера

В интернете появилось видео, на котором некто папа одного молодого человека в приступе ярости разносит в пух и прах Audi A4 своего родного сына.

По некоторым данным найденным нами в сети, эмоциональная подмостки разыгралась на почве того, что родитель одним из дней обнаружил за рулем этой машины второго своего ребенка, дочь, и ехала она с тем, «кто не должен был быть рядом» с ней в машине. Вероятно, у взрослого мужчины не нашлось никаких более рациональных идей по поводу того будто можно воспитать свою дочь, и он не раздумывая принялся уничтожать чужую собственность.

Видео было опубликовано на Facebook человеком по имени Кэйлор Кард. В клипе видать, как человек на минибюльдозере принимается за свое черное дело, беспощадно бьет, мнет и даже переворачивает алый автомобиль.

К концу видео, автомашина не узнать, все панели сильно помяты, кровля промята, вместо окон- зияющие дыры, нижняя доля авто повреждена ковшом. Ужасно зрелище для любого автолюбителя.

Странно, сын, что сын во пора проведенной на его очи экзекуции был совершенно не обеспокоен произошедшим, возможно потому, что надеялся получить компенсацию взамен утраченного автомобиля или он попросту рассудил, что не нужно попадаться под горячую руку и стоит обождать пока гнев родителя утихнет.

Будто бы то ни было, видео получилось впечатляющим. А машину все же жалко…

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*