SOVAVTO.ORG » Новости » Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Пекин Мотор шоу 2016 превью всех основных дебютов

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Пекинское Мотор шоу 2016 итого в нескольких днях от своего официального открытия. Однако если вам очень не терпится разузнать, какие самые интересные новинки появятся на Beijin Motor Show 2016, 1GAI.RU предлагает вашему вниманию подборку Топ 10 новинок автомобилей без которых это автошоу не смогло бы ходить высокого статуса мирового автосалона.

С 25 апреля по 4 мая, Китай, China International Exhibition Center

Столичный автосалон в Китае проходит с той же периодичностью, что и автосалон в Москве, один в два года, чередуясь с другим статусным азиатским мотор шоу, проходящим в Шанхае, Shanghai Auto Show. Оба шоу все чаще получают внимание мировых автопроизводителей во многом из-за того, что Китай является самым крупным и скоро растущим автомобильным рынком в мире.

В этом году на шоу произойдет линия важных автомобильных дебютов будто локальных, так и глобальных автомобилестроителей. Porsche 718 Cayman, будто ожидается, внесет свой лепта в стан глобальных дебютантов на выставке, в то пора как местный производитель, Chery, представит цельный ряд неплохих новинок качественного нового уровня. С каждым годом местные автопроизводители делают все более качественные авто, уже автомобили, сделанные в Китае будто-то и язык не поворачивается наименовать «китайской продукцией».

Ниже приведен список всех самых важных моделей автомобилей, которые мы ожидаем увидать на автосалоне в Пекине 2016 года.

 

1. Porsche 718 Cayman

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Это версия со складной жесткой крышей недавно показанного Porsche 718 Boxster. Также будто стандартный Boxster, 718 Cayman обменяет объемный шестицилиндровый двигатель в пользу более мощного, однако компактного турбинного оппозитного четырёхцилиндрового двигателя. Мы ожидаем увидать 718 Cayman на автосалоне 2016 года в Пекине, где он дебютирует на всемирный арене.

 

2. Lexus IS

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Lexus представит на Beijin Auto Show фейслифтинговую версию модели IS. Новая модель получит внешний облик передней части, который мы уже видели на Lexus RC, GS и NX моделях, с передним бампером и фальшрешеткой радиатора с замысловатыми узорами открыто навеянными японским искусством создания поделок из бумаги- оригами.

Новоиспеченный Lexus IS должен также получить такую же линейку двигателей будто на модельном ряде RC, состоящую из 2,0 л мотора (200T) и 2,5 литрового варианта с гибридным блоком (IS 300h). Топовый вариант IS F должен получить аристократичный спортивный двигатель V8 от Lexus, какой можно обнаружить на иных моделях спортивной серии F.

 

3. Mercedes-Benz E-Class LWB

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Версия с длинной колесной базой текущего Mercedes-Benz E-Class, будто ожидается, дебютирует на Auto China 2016. Китайский базар доказал, что является качественным центром сбыта длиннобазных автомобилей от различных производителей, включая Jaguar, BMW и Rolls-Royce.

Новоиспеченный E-Class доказал свою невероятную техническую оснащенность новыми функциями и роскошным интерьером. Mercedes сделал из него наиболее технологически продвинутый седан всех времен.

Увеличенная версия колесной базы должна комплектоваться такими функциями, будто автономная система Drive Pilot и функцией амбиентной подсветки салона, которая поставляется с 64 цветами.

 

4. Jaguar XF L

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Этак же, как Mercedes, Jaguar запустит в производство удлиненную версию колёсной базы текущей модели XF и естественно представит этот вариант на 2016 Beijing Auto Show. На китайском рынке, доступные трансмиссии для Jaguar XF включают в себя 2,0-литровый дизель и 3,0-литровый V6, что означает, что длиннобазная версия может использовать любой из них. Интерьер должен быть перенесен из стандартного XF. Та же роскошь с большим пространством, что еще нужно от жизни?

 

5. BAIC Motor

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

BAIC, китайский автомобильный гигант планирует выпустить цельный ряд автомобилей в Пекине автосалоне 2016 года. Для основы будет представлен новый электрический суперкар, фото которого попало в начале этой недели в Интернет. Данные говорят, что новоиспеченный суперкар сможет разгоняться с 0-100 км/ч менее чем за 3,0 секунды, а максимальная скорость составит 260 км/ч. Он станет другой громкой новинкой, после того будто пару недель назад на Женевском автосалоне, китайской компанией TechRules был представлен 1044 мощный электрический суперкар.

Главной особенностью суперкара представленного на Женеве является не лишь его динамические и скоростные показатели, однако расширенный километраж, который он может накрыть благодаря концепции системы подзарядки Turbine-Recharging.

Ожидается также, что BAIC покажет новоиспеченный внедорожник, известный под названием BAIC BJ90. В его основе лежит зодчество Mercedes-Benz GLS.

BAIC Group ведет совместные предприятия с крупнейшими производителями автомобилей, включая Hyundai и Mercedes-Benz. Beijing Benz, дочерняя бражка BAIC Group собирает модели Mercedes С и Е класса в Китае с 2010 года.

 

6. Audi TT-RS

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Информация еще не официальная, однако мы ожидаем, что Audi TT-RS, дебютирует на автосалоне в Пекине. Это будет очередной всемирный дебют на автошоу. Пиковая мощность должна перевалить за 400 л.с., турбированный пятицилиндровый двигатель может позволить себе раскрутить столь высокую отдачу. Более подробная информация о 2017 года Audi TT-RS появится немножко позже, после ее официального дебюта.

 

7. Infiniti QX Sport Inspiration

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Новоиспеченный Infiniti QX Sport анонсирует среднеразмерный внедорожник следующего поколения от Infiniti, возможно, это следующий QX50. Он заимствует реплики дизайна от Infiniti Q60 Concept и будет показан на Auto China 2016 года.

8. Китайские автопроизводители

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Пекинское Мотор шоу 2016 обеспечит игровое поле для ряда ключевых производителей автомобилей на китайском автомобильном рынке. Ниже приведены примеры некоторых новых китайских автомобилей, которые, будто ожидается, дебютируют на выставке.

Концепткар Chery FV2030 — четырехдверное электрическое купе. На подиумах автосалона к нему присоединятся: Chery Karry K60, Chery Tiggo 7 SUV и Chery Tiggo 3X SUV.

Citroën C6- построен Dongfeng JV. Новоиспеченный Citroen C6 был показан китайским дилерам несколькими днями ранее. Он разделяет основу с Dongfeng Fengshen А9, этак как они оба используют платформу PSA EMP2.

9. 2017 Renault Maxthon/Koles

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Фото нового большого внедорожника Renault, чье имя собственное может звучать будто Maxthon, появилось в интернете.

Большенный французский внедорожник, как сообщается, будет представлен на следующей неделе на автосалоне в Пекине и начнет выпускаться в Китае на новом совместном предприятии. Поступит в продажу в Поднебесной до конца года.

Несмотря на то, что Китайская Народная Республика будет его главной целью, к 2017 году Renault постарается расширить географию продаж на весь мир.

10. Acura CDX, грядущий соперник Mercedes-Benz GLA

Превью Топ 10 новинок на Пекинском автосалоне

Это первые фотографии совсем нового компактного внедорожника CDX от Acura. Мировая премьера пройдет на следующей неделе на автосалоне в столице Китая.

CDX это серийная версия концепта Acura SUV-X Concept, которая была представлена на автосалоне 2013 года Auto China Show в Шанхае.

Покамест не ясно, на какой платформе основана модель, Honda HR-V или иной архитектуре. Китайские СМИ сообщают, что размеры Acura CDX составляют 4,495 мм в длину, 1,840 мм в ширину и 1,600 мм в высоту. Колесная база равна 2,660 мм.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*