SOVAVTO.ORG » Новости » Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

Полноприводный Maybach на базе G-Wagen, такого Мерседес еще не делал

Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

Вам нравится заглавная снимок? Вызывает некоторые вопросы или наводит на определенные мысли, что это какая-то особая тюнинговая версия от AMG или Brabus, или какого-либо другого мирового тюнинг ателье. На самом деле все сложнее, ныне днем, где-то на просторах Южной Африки Mercedes-Maybach G650 Landaulet (это полное наименование модели) был официально представлен необычный внедорожник, построенный на базе G-Class, однако при этом отвечающий всем высоким требованиям, предъявляемым к Maybach.

Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

G-Class не является тюнингованной версией, по сути он стал отдельной моделью суббренда Мерседес-Майбах, которую должны были показать на Женевском автосалоне. Однако похоже кому-то в компании весьма не терпелось похвастаться, и презентация новинки прошло ранее запланированного срока.

Главная особенность внедорожника для богатых и весьма богатых автолюбителей заключается даже не во всей той роскоши, которую установили в базу G500 4×4 Squared с салоном обитым кожей, кожаными массажными сидениями взятыми скорее итого из седана Майбах. И не в мощном (630 л.с.) объемном двигателе V12, какой занял место «простой» восьмерки, которая стандартно ставится на пятисотую модель G-Класса. А в стиле кузова.  Mercedes-Maybach G650 применил кузов Ландаулет для внедорожной версии. Похоже, что дизайн получился крайне удачным, вполне себе интегрированным. В теплый не дождливый день пассажиры смогут насладится поездкой с ветерком по лесам, конечно весям, вдалеке от дорог, опустив мягкую складывающуюся крышу.

Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

Колесная база автомобиля была удлинена, чтоб дать больше места привилегированным пассажирам. Два кресла целиком разделены огромным подлокотником отделанным кремовой кожей и настоящим (тут поддельного нет) карбоновым волокном.

Чтоб в поезде не было скучно, на монументальной перегородке разделяющей водителя и пассажиров, вмонтированы два TFT-дисплея.

Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

Покамест это вся информация, о которой известно. Подождем официально показа на Женевском автосалоне. Тогда Mercedes поделится со всеми подробными тех. данными и ценой. Хотя, для гипотетических покупателей таким машин это совсем не важно. Всего будет выпущено 99 штук. Этак, что если вы хотите этот автомашина себе, стоит поторопится с предзаказом…

Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

В заключительный раз Mercedes-Maybach проводил эксперименты с Landaulet в 2007 году, когда роскошный седан был представлен удивлённой публике. Однако дальше большого хвастовства дело не пошло, стоимость была драконовской и неконкурентоспособной.

Премьера. Новое слово в роскоши- Mercedes-Maybach G650

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*