SOVAVTO.ORG » Новости » Премьера и старт продаж автомобиля Шкода Кодиак

Премьера и старт продаж автомобиля Шкода Кодиак

1 сентября 2017 года произошло долгожданное событие среди автолюбителей. В этот день в Берлине миру был представлен чешский кроссовер Skoda Kodiak. В очередной один Европа доказала, что собственно ей принадлежит лидерство в автостроении в этом классе. Сейчас стало известно, когда стартует начин продаж. Российский рынок этот внедорожник пополнит уже во втором квартале 2017 года.

skoda-kodiaq-1

Дизайн кузова и интерьера Шкода Кодиак

Это полноценный кроссовер, обладающий всеми внешними качествами. Дизайнеры уделили особое внимание каждой линии, изгибу, обвесу и свету. Все гармонично и привлекательно. Салон сдержан и прагматичен. В нем дудки ничего лишнего, но собственно так достигается изыск и вкус.

Skoda Kodiaq официальное фото

В продажу поступят две версии комплектации салона: пяти и семиместная. Россия оценит вместимый багажник. У пятиместной версии кузова объем превышает 2 кубических метра. Панель приборов и эргономика водительского места позволит этой модели найти своих приверженцев не меньше, чем Октавия и СуперБ.

Технические характеристики, комплектации и цены Шкода Кодиак

Российскому потребителю будут доступны все пять возможных комплектации. На Кодиак устанавливается пять двигателей: три на бензине, и два дизельных. Самым востребованным, ввиду динамических показателей, станет TSI объемом два литра и имеющий мощность 180 л.с. Любители скорости высоко оценят дизельный двигатель, имеющий также двухлитровый объем цилиндров, однако выдающий на 10 лошадей больше.

Skoda Kodiaq официальное фото

Привод естественно целый. Для комфорта будет устанавливаться адаптивная подвесок, но не во всех комплектациях. Среди дополнительных опций будут следующие:

  • самодействующий стояночный тормоз;
  • контроль слепых зон;
  • камера заднего вида;
  • контроль дорожной разметкой;
  • система активной безопасности, предупреждающая столкновения;
  • другие.

И большенный размер и комплектация сделают этот кроссовер дороже Йети. Вполне возможно, что стоимость Skoda Kodiak поднимется до уровня Superb.

Автопрага — официальный дилер Шкода в Москве

Ни одно фото не может передать ощущения от вождения. Потому официальный дилер Шкода в Москве — бражка Автопрага предлагает записаться первым на тест-драйв Skoda Kodiak. У них на сайте можно разузнать цены, ознакомиться с полным перечнем технических параметров и характеристик, а также оформить заявку на тест-драйв и сделать предварительный заказ на автомашина Skoda Kodiak.

Запись Премьера и старт продаж автомобиля Шкода Кодиак впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*