SOVAVTO.ORG » Новости » Преимущества автоломбарда

Преимущества автоломбарда

Наверняка многие из вас обращались в банк за кредитом. Для того, чтобы банк выдал кредит, нужно принести множество справок и других документов. А рассматривать вашу заявку банк может несколько недель. Кроме того, всегда существует вероятность, что банк вам откажет. И вам снова придется проделывать все те же самые процедуры, но уже в другом банке. А что делать если деньги нужны срочно и ждать несколько недель ну никак нельзя? Если вы являетесь владельцем автомобиля, то вы можете обратиться в автоломбард в киеве авто. Какими же преимуществами он обладает?

Вполне вероятно, что это самый простой и быстрый способ получить кредит при острой необходимости в деньгах.

Первое, что вам нужно сделать, это обратиться в выбранный автоломбард и сдать машину. Специалисты проверят ее состояние и оценят рыночную стоимость. Чаще всего, сумма денег, которую выдает автоломбард, составляет 70-80% от стоимости машины. Если владельца все устраивает, оформляется сама сделка. Процентные ставки вполне умеренные, а для постоянных клиентов существует система лояльности.

Для заключения сделки вам понадобится минимум документов:

  • паспорт,
  • ИНН
  • и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Плюс автоломбарда в том, что необязательно иметь автомобиль. Подойдет любое транспортное средство, например, мопед или мотоцикл, водный транспорт или спецтехника. 

Еще одно преимущество автоломбарда – быстрота сделки. Процесс оформления займет не более часа. Вдобавок, вам нет нужды бегать по разным инстанциям и получать многочисленные документы. А оформление документов происходит в самом автоломбарде, поэтому вам не придется ездить по разным местам.

Вам не придется беспокоиться за свой автомобиль. Он будет стоять на стоянке под охраной и будет застрахован. Кроме того, возможен вариант, при котором клиент может продолжать пользоваться заложенным автомобилем.

По материалам: https://autolombard.in.ua/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*