SOVAVTO.ORG » Новости » Предварительно стали известны цены на Hyundai Creta

Предварительно стали известны цены на Hyundai Creta

Hyundai Creta official photo/официальное фото

В третьем квартале 2016 года в России надлежит начаться производство нового компактного кроссовера Hyundai Creta, на какой стали известны предварительные цены.

Прайс-лист и комплектации нового кроссовера были размещены на сайте Club Creta с отметкой «предварительно и условно». Клуб сообщает, что на российском рынке Creta будет предлагаться с бензиновыми 1,6- и 2,0-литровым мотором мощностью 123 и 150 л.с., соответственно. Двигатели будут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической и автоматической трансмиссией. Версия с базовым мотором будет предлагаться исключительно в переднеприводном исполнении, а для более мощного мотора будет доступна система полного привода.

Предполагается, что базовый Hyundai Creta в комплектации Start (этак в клубе назвали начальный вариант оснащения) оценят в 825 000 рублей, смена МКПП на «автомат» обойдется в дополнительные 35 000 рублей. Список оборудования начальной модели будет вводить: фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер и музыкальную систему. Система ABS + EBD войдут в оснащение более продвинутой комплектации (условное наименование) Optima, которая также получит рейлинги на крыше. Такую версию Creta предварительно оценили в 930 000 рублей с «механикой» и 975 000 рублей с АКПП. Обе вышеназванные комплектации получат исключительно 1,6 литровый мотор.

Hyundai Creta official photo/официальное фото

Если вы планируете заменить собственный текущий автомобиль на будущую новинку, не спешите с продажей. При необходимости можно адресоваться в специализированную компанию, например, выкуп авто за 30 минут от Carprice.ru. Минимальный пакет документов и стоимость, не сильно ниже рыночной.

Версия Comfort с 1,6-литровым мотором в паре с МКПП получит цену 1 050 000 рублей, тогда будто автомат обойдется еще в 35 000 рублей. Переднеприводный автомашина Hyundai Creta с двигателем объемом 2,0 литра в «комфортном» оснащении обойдется покупателям в 1 120 000 рублей, а полноприводный кроссовер, якобы, будет стоить 1 190 000 и 1 225 000 рублей за версию с «механикой» и «автоматом», соответственно. Creta Comfort дополнительно получит задний парктроник, розетку в багажнике, обогрев руля и передних кресел, противотуманные фары, электропривод и обогрев внешних зеркал.

Ценовой диапазон флагманской комплектации Elegance составит 1 230 000 – 1 335 000 рублей, в зависимости от выбранного силового агрегата и привода. Такая комплектация дополнительно оснащается боковыми подушками и шторками, системой мультимедиа, камерой заднего обзора, климат- и круиз-контролем. Кроме того, покупателям будет предложен линия опциональных пакетов по цене 20 000 – 35 000 рублей.

Hyundai Creta official photo/официальное фото

Автопортал avtovesti.com уже сообщал, что российская премьера Hyundai Creta состоится на Московском автосалоне в конце августа. Серийная сборка модели будет осуществляться на петербуржских мощностях корейского бренда с третьего квартала 2016 года, а покамест компания выпускает пилотную партию автомобилей.

Запись Предварительно стали известны цены на Hyundai Creta впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*