SOVAVTO.ORG » Новости » Представлена российская версия Lifan X60 2016

Представлена российская версия Lifan X60 2016

Lifan X60 2016 спереди

Продемонстрированы официальные фото обновленного кроссовера Lifan X60 2016 модельного года.

Lifan X60 является самой популярной моделью китайской компании в России, а сейчас модель получила обновление. Сразу бросаются в глаза изменения в передней части, в результате чего кроссовер стал похож на другую модель бренда — 7-местный внедорожник Lifan Myway, представленных в середине весны на Пекинском автосалоне.

Кроссовер оснастили новой радиаторной решеткой с широкой горизонтальной хромированной планкой с надписью Lifan, аутентичными передними фарами и новым передним бампером со спойлером. Производитель отмечает, что спойлер позволил повысить аэродинамические свойства автомобиля и устойчивость на высоких скоростях. Также был проведен редизайн и смещение ДХО и противотуманных фар.

Боковая часть Lifan X60 2016 в процессе рестайлинга получила новые внешние зеркала с повышенной аэродинамикой корпусов и новый дизайн 5-спицевых литых колес. В задней части изменился дизайн фонарей и бампера с вставками из неокрашенного пластика в нижней части, появились хромированные наконечники выпускной системы и хромированная планка в центральной части.

Lifan X60 2016  сзади

Под капотом Lifan X60 2016 устанавливается тот же двигатель, что и у предшественника – бензиновый 1,8-лтировый 128-сильный мотор, агрегатируемый с механической трансмиссией или вариатором.

Производитель пока не сообщает о сроках появления и цене новинки на российском рынке. Предполагается, что это может случиться, ориентировочно, в начале – середине осени 2016 года.

Запись Представлена российская версия Lifan X60 2016 впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*