SOVAVTO.ORG » Новости » Представлена российская версия Lifan Solano II

Представлена российская версия Lifan Solano II

Lifan Solano II

В Москве сегодня представили новый Lifan Solano II для российского рынка. Уже известны предварительные цены на «четырехдверку» — они идентичны тем, по которым продается предыдущее поколение модели.

Колесная база Солано II не отличается от предшественника и составляет 2 605 мм, но габаритная длина увеличилась на 10 мм – до 4 560 мм. Ширина и высота также были сохранены – 1 705 мм и 1 495 мм, соответственно.

Состав силовой гаммы также остался прежним. Автомобиль оснащается единственным 100-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра, в комплекте с которыми может работать пятиступенчатая механическая трансмиссия или вариатор.
Правда, средний расход у нового поколения уменьшился на литр и составляет 6,5 литра в комбинированном режиме.

Lifan Solano II

В стандартное оснащение базовой версии Comfort входит следующее оборудование: штампованные 15-дюймовые колеса, передние и задние электростеклоподъемники, электроприводы внешних зеркал, обогрев передних кресел, кондиционер, центральный замок с пультом дистанционного управления, аудиосистема с USB и шестью динамиками, а также бортовой компьютер и складывающиеся в пропорции 60:40 задние сиденья. Для такой машины можно подобрать самостоятельно автомобильные диски по доступным ценам. Это позволит подобрать более красивые варианты по сравнению с теми, что предлагает производитель.

Этот вариант оснащения предлагается для Lifan Solano II исключительно с «механикой».

Lifan Solano II

Топовая комплектация Luxury предлагается для версий с «механикой» и вариатором. Она дополнена мультифункциональным рулевым колесом, мультимедийной системой с камерой заднего обзора и навигационными функциями, задним парктроником, обогревом внешних зеркал и литыми колесами аналогичного размера – 15 дюймов.

В российском представительстве китайского бренда сообщили, что ориентировочная стоимость нового Lifan Solano составит 499 900 рублей. За аналогичные деньги сейчас продается Solano прошлого года выпуска. Детальная информация о ценах и сроках появления у дилеров будет озвучена позднее.

Lifan Solano II

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что в России были прекращены продажи другой «четырехдверки» — Lifan Celliya. Недавно новый минивэн китайской марки засветился на фото, правда, до нашего рынка он, вероятно, не доберется.

Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II
Lifan Solano II

Запись Представлена российская версия Lifan Solano II впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*