SOVAVTO.ORG » Новости » Представлен Skoda Kodiaq Scout

Представлен Skoda Kodiaq Scout

Skoda Kodiaq Scout

Чешский производитель рассекретил новую модификацию своего кроссовера Skoda Kodiaq – автомашина с улучшенными внедорожными характеристиками получил наименование Scout. Новика будет представлена публично в марте этого года на Женевском автосалоне.

Продажи стандартного Skoda Kodiaq еще не начались, однако компания уже анонсировала новую версию модели Scout. Аналогичные версии кушать у других моделей бренда – Octavia и Yeti. Внедорожный вариант Кодиака выполнен по традиционному алгоритму – автомашина оснастили защитой бамперов, более крупными колесами с особым дизайном. Скаут будет предлагаться исключительно в полноприводном исполнении. Благодаря коротким свесам обеспечивается угол въезда 22 и угол съезда 23.1 градуса.

Skoda Kodiaq Scout

Skoda Kodiaq Scout также может похвастаться тонированными задними стеклами, серебристыми акцентами на радиаторной решетке, рейлингах, внешних зеркалах и оконных рамках.

Версия Scout базируется на комплектации Ambition, список оборудования которой включает: многофункциональный руль, аудиосистема с восемью динамиками, ассистент езды по бездорожью, защиту днища и двигателя от неровностей дорожного покрытия, парктроник спереди и позади.

Skoda Kodiaq Scout

Для Kodiaq Scout также доступна ассистент маневрирования с прицепом, система мониторинга слепых зон, система кругового видеообзора, ассистент спуска по склону и адаптивные амортизаторы.

Имеются также отличия в салоне: в обивке сидений используются вставки из алькантары и наименование модели в виде вышивки, под алькантару оформлены дверные панели. Педали получили металлические накладки, а на полу постелены текстильные коврики, истина изображения салона производитель не предоставил.

Skoda Kodiaq Scout

В состав силовой гаммы вошли два бензиновых мотора: 1,4-литровый 150-мощный и 1,8-литровый 180-мощный, а также два варианта 2,0-литрового дизеля – 150 и 190 мощный. Двигатели агрегатируются с роботизированной коробкой и системой подключаемого полного привода с многодисковой муфтой перед задним дифференциалом, какой в обычном режиме езды передает основную тягу на колеса передней оси. Выбор режимов езды осуществляется с помощью системы Driving Mode Select.

Портал avtovesti.com сообщал, что чехи представили Skoda Kodiaq в сентябре прошлого года. Новоиспеченный кросс бренда получил наименование в честь бурых медведей, обитающих на одноименном острове неподалеку Аляски. Продажи модели на российском рынке должны завязаться в мае.

Запись Представлен Skoda Kodiaq Scout впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*