SOVAVTO.ORG » Новости » Представлен обновленный кросс-универсал Skoda Octavia Scout

Представлен обновленный кросс-универсал Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout 2017

Недавно чешская марка представила рестайлинговую модель Skoda Octavia. Накануне бражка продемонстрировала обновленный вариант «заряженной» версии RS, а сейчас настал черед кросс-универсала с приставкой Scout. Помимо изменений во внешности и расширения списка оборудования, он получил новую версию с дизельным мотором в сочетании с DSG и системой полного привода.

Экстерьер Skoda Octavia Scout был изменен аналогичным с обычной версией универсала образом – изменилась оптика и бампера. За повышенные внедорожные возможности «Скаута» отвечают защитные накладки на колесных арках и порогах и пересмотренные бамперы.

Кроме того, у версии Octavia Scout увеличенный, по сравнению с обычной моделью, на 30 мм клиренс, какой составляет 171 мм.

Skoda Octavia Scout 2017

В силовую гамму рестайлингового кросс-универсала вошел бензиновый 180-мощный TSI мотор объемом 1,8 литра, а также два варианта дизеля объемом 2,0 литра – 150 и 184-мощный. Кроме того, рестайлинговая модель обзавелась новой 150-сильной версией с дизельным TDI, 7-скоростной коробкой DSG и системой полного привода.

Также увеличилось число вспомогательных систем: система мониторинга мертвых зон, система предупреждения о транспорте, двигающемся в поперечном направлении, система преднатяжения ремней безопасности и блокировки дверей в случае возможной аварии, а также модернизированный ассистент парковки.

Skoda Octavia Scout 2017

Дореформенный кросс-универсал Skoda Octavia Scout продается в России со 180-сильным TSI, коробкой DSG и системой полного привода по цене от 1 854 000 рублей.

Портал avtovesti.com сообщал о дебюте обновленной Skoda Octavia, состоявшемся в конце октября. Уже известно, что рестайлинговая версия поступит в продажу в нашей стране в марте 2017 года, а цены и комплектации производитель сообщит ближе к началу продаж.

Запись Представлен обновленный кросс-универсал Skoda Octavia Scout впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*