SOVAVTO.ORG » Новости » Porsche выписала всем своим сотрудникам по 8911 евро премии

Porsche выписала всем своим сотрудникам по 8911 евро премии

Руководство компании Porsche опять благодарит сотрудников за пять проделанную работу. Если в прошлом году премия составляла 8600 евро, то на этот одинешенек размер финансового вознаграждения подняли до 8911 евро. Бонус получат все 15 600 сотрудников немецкой марки.

Porsche выписала всем своим сотрудникам по 8911 евро премии

Бражка Porsche уже третий год сряду называет прошедший отчётный этап «лучшим в истории». В 2015 году марке удалось реализовать 225 121 автомобилей, что на 19% больше, чем было продано в 2014 году. При этом выручка выросла на 25%, до 21.5 млрд. евро, а операционная барыш, которая также прибавила 25%, достигла 3.4 млрд. евро. 

Читайте также: Сотрудники Porsche получили по 8 600 евро премии

Особый бонус для итого штата «Порше» состоит из двух частей – 8211 евро будут направлены непосредственно на счета сотрудников, а ещё 700 евро предназначены для корпоративной пенсионной программы Porsche VarioRente. Маковка совета директоров Porsche Оливер Блюме назвал новые бонусы закономерным результатом плодотворной работы компании. «Это справедливая награда за пять проделанную работу. Я выражаю особую благодарность персоналу, поскольку их познания и преданность, а также лепта каждого из них, сделали возможным достижение столь высоких результатов в непростой сфере», — добавил он.

Ключ: Porsche

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*