SOVAVTO.ORG » Новости » Почему нужно покупать фургоны Iveco daily

Почему нужно покупать фургоны Iveco daily

Одним из самых популярных автомобилей в линейке Iveco считается фургон Daily. Эта модель представляет серию коммерческих грузовиков, сочетающих надежность заднего привода и большого количества вариантов исполнения кузова. Фургон Iveco Daily – это идеальное сочетание приемлемой цены и экономичного двигателя. Отличительной чертой этой модели можно назвать прочную конструкцию и многозадачность.Iveco Daily

Преимущества

Ивеко Дейли выделяется на фоне конкурентов за счет таких преимуществ:

  • улучшенной аэродинамики;
  • цельнометаллической оболочки;
  • хорошей управляемости на пересеченной местности.

Улучшенная аэродинамика обеспечивается за счет того, что этот автомобиль оснащен шинами Eco-Tyres и двигателем с турбонаддувом. Улучшению аэродинамических качеств фургона способствует и функция Eco Switch. Она обеспечивает возможность работы двигателя с пониженным крутящим моментом. Eco Switch уменьшает расход топлива приблизительно на 0,8%.

Цельнометаллическая оболочка этого фургона позволяет защитить транспортируемую продукцию от неблагоприятного влияния окружающей среды. Стоит добавить, что в кабине водителя также обеспечивается комфортная температура и эффективная звукоизоляция.

Улучшение управляемости на пересеченной местности достигается за счет независимой торсионной передней подвески, которая способствует увеличению максимально допустимой нагрузки на ось.

Говоря о необходимости покупки именно фургона Ивеко Дейли, стоит заметить, что на этих коммерческих авто используется технология Daily Natural Power, обеспечивающая возможность применения в качестве топлива природного газа без содержания углеводорода и серы. Учитывая постоянное ужесточение экологических стандартов, использование данной технологии влияет на рост популярности Iveco Daily. Стоит заметить, что с другими преимуществами этой модели можно познакомиться, посетив автоцентр https://iveco.arenarostov.ru.

Кабина

Если говорить о преимуществах этой модели, то отдельно стоит вспомнить об эргономичности кабины Ивеко Дейли. Во-первых, руль и элементы управления этим фургоном сделаны в стиле легкового автомобиля. Во-вторых, многочисленные вещевые ящики расположены на удобном расстоянии от водителя. В-третьих, коробка передач расположена на приборной панели. Все перечисленные особенности кабины создают необходимую рабочую атмосферу, обеспечивают снижение утомляемости водителя и повышение его концентрации.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*