SOVAVTO.ORG » Новости » Первый Volkswagen Tiguan обрел своего владельца в России

Первый Volkswagen Tiguan обрел своего владельца в России

Volkswagen Tiguan 2017

Первоначальный на российском рынке Volkswagen Tiguan нового поколения был передан своему хозяину – Игорю Лабусову. Блаженный покупатель отметил, что Тигуан у него стал первым немецким автомобилем.

Первоначальный Volkswagen Tiguan, вышедший на российские дороги, стал автомашина в оснащении Comfortline со 150-сильным дизелем объемом 2,0 литра в комплекте с 7-скоростной роботизированной коробкой передач DSG и полным приводом 4Motion.

«Volkswagen Tiguan вечно был очень популярен в России, и новоиспеченный Tiguan укрепит успех модели в нашей стране, — сообщила глава отдела продаж марки Volkswagen в России, передавшая ключи от автомобиля. — Комплектации Tiguan – одни из самых богатых в классе, и мы уверены, что эта модель отвечает самым высоким требованиям наших клиентов. Желаем Игорю удачи и драйва в любой ситуации».

Volkswagen Tiguan 2017

В стандартное оснащение кроссовера входит круиз-контроль, система контроля дистанции спереди с функцией аварийного торможения, система слежения за усталостью водителя, трехзонный климат-контроль, обогрев руля и передних кресел, информационно-развлекательная система с 5-дюймовым сенсорным экраном и ЭРА-ГЛОНАСС.

Старт сборки нового поколения Volkswagen Tiguan в России был дан в ноябре прошлого года на мощностях в Калуге. Концерн намерен вложить в модернизацию завода 180 миллионов евро. В конце прошлого года портал avtovesti.com сообщал цены на кроссовер – «база» от 1 459 000 рублей.

Volkswagen Tiguan 2017

Состав силовой гаммы включает бензиновые моторы: 1,4-литровый TSI мощностью 125 и 150 л.с., 2,0-литровый мощностью 180 и 220 л.с., а также одинешенек 150-сильный дизель объемом 2,0 литра. Все двигатели, кроме 125-сильного, могут сочетаться с системой полного привода. Трансмиссии доступны следующие: 6-ступенчатая механическая, 6- и 7-ступенчатая роботизированная DSG.

Ранее Volkswagen озвучил цены Crafter нового поколения и приступил к продажам.

Запись Первоначальный Volkswagen Tiguan обрел своего владельца в России впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*