SOVAVTO.ORG » Новости » Первые официальные фотографии 2017 Land Rover Discover 5

Первые официальные фотографии 2017 Land Rover Discover 5

Лэнд Ровер Дискавери 5, показан внешний облик

Первые официальные фотографии 2017 Land Rover Discover 5

Когда Land Rover представил первоначальный Discovery в 1989 году, среднеразмерный внедорожник показал себя скромным, без излишеств, однако способным на подвиги автомобилем. Доступный для многих покупателей в сегменте автомашина нацеленный на завоевание большенный части рынка. Этим основополагающим критериям в той или другой степени старались отвечать все последующие модели Дискавери, пожалуй, все, кроме последнего.  Land Rover Discovery 5 открыто отличается от всех своих предшественников.

Фотошпионы с большим интересом и пристрастием следили за обновлением модели. Были сделаны десятки фотоснимков, на которых запечатлены Discovery на разных этапах проведения тестирований, от начальных этапов на которых показаны внедорожники в глубоком dazzle камуфляже до более поздних образцов, открывающих большую доля внешности автомобиля. Jaguar Land Rover видимо понимая, что заинтересованность публики слишком велик, решил его одновр/еменно удовлетворить и подогреть. Для чего собственно Лэнд Ровер выбросил в интернет фотографии своей новинки, с видом спереди.

Помимо кардинально пересмотренного пластикового переднего бампера, весь новоиспеченный Discovery выглядит более сложной (изысканной) конструкцией, чем вся линейка, которую мы знали до этого. Тем не менее будто отмечают многие эксперты, при взгляде на фотографию пятого поколения анфас, безошибочно определяется дизайн семейства Discovery. Мы же скажем, что новая модель Land Rover стилистикой весьма сильно напоминает вид своего младшего брата, Discovery Sport. Неплохо это или плохо любой решит для себя сам, мы лишь скажем, что такое изменение во внешности не приведет к уменьшению габаритов Discovery.

Первые официальные фотографии 2017 Land Rover Discover 5

Отличительными особенностями Land Rover будто обычно будет ступенька на крыше и немалые габариты, дающие значительные возможности будто для перевозки крупногабаритных грузов, этак и для перевозки большого количества людей, внедорожник рассчитан на семь мест.

По словам главного дизайнера, Land Rover Джерри Макговерна, «Discovery пересматривает большенный внедорожник. проектировочные и инженерные команды Land Rover, реконструировали ДНК Discovery, чтоб создать весьма желательный, чрезвычайно универсальный и весьма способный внедорожник премиум-класса».

Изменения в Discovery приведут к тому, что новая модель будет гораздо легче, чем сегодняшняя рестайлинговая версия четвертого Discovery благодаря платформе PLA (Premium Lightweight Architecture) резон которого заключается в создании легковесного несущего каркаса, на какой были наварены элементы из легких металлов. Также пятое поколение будет выделяться более серьезной системой подготовки к бездорожью.

Ожидается Land Rover покажет Discovery 5 в конце этого месяца на Парижском автосалоне 2016 года. Производство по слухам начнут к концу 2016 года. В Европу, а значит и в Россию, начин поставок поколения LR4 планируется на первоначальный квартал 2017 года.

Напомним, что стоимость текущего четвертого поколения составляет 3.800 тыс. рублей за минимальную дизельную комплектацию 3.0 TD и возрастает до максимальных 4.600 тыс. В бензиновой или дизельной вариации в комплектации Graphite LE.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*