SOVAVTO.ORG » Новости » Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

Закамуфлированная M-версия новой БМВ 3-Серии

Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

Фотошпионам удалось получить качественные первые фотографии закамуфлированной 2018 BMW 3. Весь заинтересованность эти фотографии представляют по одной причине, перед нами необычная версия новейшей M-Серии от баварцев.

В последнее пора BMW значительно потеряла свои позиции относительно своего конкурента Mercedes-Benz. Тем самым можно констатировать факт, автоспецы из Мюнхена должны приложить много усилий для того чтоб отвоевать былую славу, и вся эта нелегкая ноша скорее итого ляжет на самую популярную модель нашего времени в линейке автопроизводителя- BMW 3-Series.

Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляжеПервые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

3-Серия БМВ подлинно стала одной из самых востребованных моделей среди итого многообразия предложений от BMW. В очередной фотоподборке мы видим ее в образе седана, однако это несомненно лишь верхушка айсберга. Также до 2020 года в линейке появится версия Touring, просторная и необычная модель GT и разумеется же незабвенная и самая желанная модель M3.

Помимо этого, разработка «Тройки» напрямую влияет на стилистику и технические особенности BMW 4-Series, будто бы не старались в BMW этого отвергать. Ведь новая модель совершенно недавно отпочковалась от общего семейства, некогда это была версия купе третьей серии.

Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляжеПервые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

Потому мы считаем, что 3-я Серия BMW является будет значимым членом баварского модельного ряда.

Новое поколение «Тройки» было замечено в тестовых заездах уже масса раз, в том числе и в конечном варианте обвеса, неужели что полной идентификации мешал dazzle камуфляж. Ныне же перед нами подлинно особая версия, скорее итого мы имеем дело собственно с версией M Sport, о чем свидетельствуют большие тормоза, спойлер на багажнике и более широкие вырезы воздухозаборника спереди.

Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляжеПервые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

Под «кожей» модели будет стоять зодчество CLAR, та самая, которая стала основой для 5 и 7-й Серий. Это означает, что новинка станет легче, а линейка двигателей расширится. Линейка моторов стартует от небольшого 1.5 литрового трехцилиндрового мотора и закончится шестицилиндровыми рядными двигателями, которыми этак славится BMW. Подробностей пока по этому поводу дудки, но мы были бы удивлены, если обновления не обеспечат лучшую производительность и низенький расход топлива.

Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляжеПервые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

Новая 3-я Серия также получит гибридную версию, и, возможно, она получит целиком электрическую версию.

Что же касается внешние изменений, бьёмся об заклад, что новинка под кодовым названием G20 будет владеть гораздо большее сходство со своим предшественником. BMW перешло от парадигмы революционных изменений к эволюционной составляющей.

Дата премьеры не назначена. Однако очень вероятно, что 2018 BMW 3-Series появится на Франкфуртском автосалоне в будущем году.

Первые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляжеПервые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляжеПервые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляжеПервые фотографии M-Серии 2018 BMW 3 в камуфляже

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*