SOVAVTO.ORG » Новости » Первые фото BMW 8 Series Coupe

Первые фото BMW 8 Series Coupe

bmw-8-series-coupe-1

Изображения новой флагманской модели баварской марки утекли в сеть до премьеры. Уже в 2018 году BMW 8 Series станет серийным.

Модель получила агрессивную внешность, выражаемую в выступающей радиаторной решетке и крупных воздухозаборниках в переднем бампере, практически идентично повторяющихся на корме купе. Также бросается круто наклоненное ветровое стекло и пологая линия крыши.

bmw-8-series-coupe-2

Уже точно известно, что концептуальный BMW 8 Series будет воплощен в серийном варианте. Баварцы уже зарегистрировали названия 825, 830, 835, 845, 850, 860, M8 и M850. Предполагается, что «восьмерка» станет заменой купе 6 Series. Модель базируется на платформе CLAR, которую разделяет с 5 и 7 Series.

Ранее компания BMW опубликовала тизерное изображение новинки, на котором изображён силуэт концепта 8 Series. Премьера автомобиля состоится 26 мая в рамках «Конкурса элегантности» (Concorso d’Eleganza Villa d’Este). По заявлению председателя совета директоров BMW AG Харальда Крюгера, модель станет «претензией на мировое лидерство в премиум-сегменте».

bmw-8-series-coupe-teaser

BMW анонсировала новинку тизерным изображением с силуэтом купе. Автомобиль будет представлен официально 26 мая на «Конкурсе элегантности» (Concorso d’Eleganza Villa d’Este). Производитель предполагает, что новинка станет лидером в премиальном сегменте.

Ранее портал avtovesti.com сообщал о выходе на российский рынок модели BMW 2 Series Active Tourer.

Запись Первые фото BMW 8 Series Coupe впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*