SOVAVTO.ORG » Новости » Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Новоиспеченный минивен Крафтер, первые фотографии

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Фольксваген показал фотографии минивена нового поколения Volkswagen Crafter. По прошествии десяти лет после появления нынешнего поколения рабочей городской немецкой лошадки, VW представил новое видение своего коммерческого транспорта.

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Представленный на подборке официальных фотографий, автомашина предстаёт перед нами в качестве новой концепции с обновленной внешностью и примененным на нем современным фирменным языком дизайнера, какой способен не только улучшить функциональность минивена и возвысить его практичность на новоиспеченный уровень, но и улучшить качество материалов, сделать внешний облик еще привлекательнее, а удобство для водителя возвысить на сопоставимый с легковыми машинами степень.

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Глава отдела дизайна Volkswagen Commercial Vehicles, Альберт-Йохан Кирцингер сказал, что «У коммерческих автомобилей Volkswagen T-Серии (Transporter) или «Bulli» скоро появится обновленный «большенный брат» имя которому- Crafter. У нового Crafter, степень качества станет гораздо выше, при этом он не потеряет свою знаменитую надежность, и при этом его грядущий владелец получит такой рослый уровень комфорта, который вовек ранее не был доступен в этом коммерческом классе автомобилей».

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

На этот кроме фотографий известно буквально несколько технических нюансов, не более. В ходе создания последней итерации Crafter, инженеры VW подлинно прислушались к владельцам транспортных компаний в которых трудятся микроавтобусы Крафтер нынешнего поколения, сопровождали водителей и выясняли слабые стороны современного поколения минивена VW. Свежий подход обещает очутиться продуктивным, на это надеются сами создатели новинки. По крайней мере скетчи Crafter говорят о верно избранном пути создания грузовичка. Выглядит он вполне себе мило. Будут ли у нового Crafter новые двигатели покамест еще не обсуждалось.

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Что известно о технических данных Crafter, у него одинешенек из лучших в классе коэффициентов лобового сопротивления 0,33 и оптимизированное грузовое пространство.

Собирать новоиспеченный Крафтер будут на заводе Вжесня, Польша. Это обещает снизить стоимость новинки, однако при этом она не потеряет в надежности.

Что касается даты его выхода, эта информация до сих пор неизвестна, однако Volkswagen скорее всего выведет в продажу начиная с осенью этого года.

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*