SOVAVTO.ORG » Новости » Первая официальная фотография купе Мерседес-Майбах

Первая официальная фотография купе Мерседес-Майбах

Тизерное фото Mercedes-Maybach

Первая официальная фотография купе Мерседес-Майбах

Предание продолжает свое возрождение. Мерседес опубликовал первую официальную тизерную фотографию нового шикарного купе, вновь появившегося суббренда Мерседес-Майбах. Официальная премьера реальной модели пройдет на конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance.

Этот шикарный во всех отношениях автомашина будет построен на абсолютно новой платформе (хотя по последним данным кушать предположение, что архитектура основы будет позаимствована у Mercedes-Benz S-Class Coupe), манера кузова- купе, основными чертами, выделяющими его среди других крайне шикарных авто, станет спортивность и элегантность. Ближайшие соперники новой двухдверной модели- Aston Martin и Bentley. А значит ценник будет отвечать высшему дивизиону среди самых шикарных и виртуозных по технической составляющей автомобилям.

Тизерной фотографией Мерседес дал постигнуть, что судьба новинки решилась положительно, она пойдет в серию. Этому решению предшествовали серьезны исследования рынка и желания богатых фанатов марки.

Первая официальная фотография купе Мерседес-Майбах

На этом данные по купе Mercedes- Maybach исчерпываются. 21 августа Mercedes предоставит исчерпывающую информацию по новинке, этак что ждать осталось недолго.

Из других новинок среди шикарного суббренда ожидается появление кроссовера, какой также возьмет архитектуру одной из существующих моделей Mercedes. В данном случае выговор идет о модели нового поколения GLS. То кушать Daimler AG рассчитывает присоединиться к мировому тренду не этак давно захватившему бренды производящие самые шикарные авто на планете Земля.

По неофициальным данным под капотом люксового внедорожника будет установлен 6.0 литровый бензиновый V12 и менее мощная версия 4.0 литрового турбированного V8.

Напомним, что у бренда Maybach была непростая судьбина, в связи с чем Mercedes переквалифицировал Майбах в суббренд. Первенцем возрожденной модели стал Mercedes-Maybach созданный на базе S-Class. Подробнее вы можете прочесть о нем здесь:

2016 Mercedes-Maybach S600: Тест драйв

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*