SOVAVTO.ORG » Новости » Озвучены цены российского Hyundai Creta

Озвучены цены российского Hyundai Creta

Hyundai Creta

Российское представительство Hyundai озвучило цены нового компактного кроссовера. Сборка Hyundai Creta будет налажена на мощностях компании в Петербурге.

Базовая версия кроссовера Hyundai Creta Sport получила цену 749 900 рублей. За эти денежки клиент получит переднеприводный автомашина со 123-сильным бензиновым мотором объемом 1,6 литра в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией. В базовое оснащение модели входят 16-дюймовые стальные колеса, музыкальная система, фронтальные подушки безопасности, системы ABS + EBD, ESP, ассистент основы движения на подъеме и спуска со склона.

Посредственный уровень комплектации Active с аналогичным 1,6-литровым двигателем обойдется в 849 900 / 899 900 рублей за вариант с «механикой» / «автоматом». Версия Active предлагается исключительно с передним приводом. Creta Active дополнительно оснащается кондиционером, внешними зеркалами с электроприводом и обогревом, полкой багажника и обогреваемыми передними креслами.

Hyundai Creta

Топ-комплектация Hyundai Creta Comfort доступна с вышеупомянутым 123-сильным мотором и бензиновым двигателем объемом 2,0 литра мощностью 149 л.с. Для последнего предлагается система полного привода и 6-ступенчатая АКП. Список оборудования версии Comfort включает рейлинги на крыше, 16-дюймовые литые колеса, климат-контроль, боковые подушки и шторки безопасности, регулировки рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля, парктроник и систему управления стабилизацией VSM.

Hyundai Creta Comfort с 1,6-литровым мотором оценили в 949 900 рублей, а переднеприводный вариант с 2,0-литровым мотором стоит 1 059 900 рублей, тогда будто за автомобиль с полным приводом придется выложить 1 139 900 рублей.

Hyundai Creta

Для средней комплектации Active производитель предлагает пакет Winter, включающий обогрев рулевого колеса и задних сидений за 25 000 рублей. Пакет опций Advance по цене 50 000 рублей предлагается для комплектации Comfort. В состав пакета входит приборная панель Supervision, обогрев ветрового стекла и форсунок омывателя, обогрев руля и задних сидений, а также информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем и камера заднего обзора.

Дебют российской версии Hyundai Creta состоялся в прошлом месяце. Серийная сборка «Крета» начнется в Санкт-Петербурге в следующем месяце. Старт продаж кроссовера намечен на крышка августа 2016 года.

Запись Озвучены цены российского Hyundai Creta впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*