SOVAVTO.ORG » Новости » Озвучены цены и комплектации Honda Pilot

Озвучены цены и комплектации Honda Pilot

Honda Pilot

Флагманский внедорожник Honda Pilot нового поколения предлагается в России с одним двигателем в трех комплектациях.

Новоиспеченный Honda Pilot можно приобрести на российском рынке в 8-местном исполнении с бензиновым 3,0-литровым 249-сильным двигателем V6, агрегатируемым с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с электронным управлением и гидротрансформатором. В подобный конфигурации внедорожник набирает первую «сотню» за 9,1 секунды. В комбинированном режиме автомашина расходует в среднем 10,4 литра на 100 км пробега. Во всех версиях внедорожник оснащается интеллектуальным полным приводом с регулируемым вектором тяги.

В базовом варианте оснащения Lifestyle третье поколение Honda Pilot обойдется в 2 999 900 рублей и включает следующее оборудование: кожаный салон, зеркала с обогревом и электроприводом, обогрев передних кресел, электрорегулировки водительского/пассажирского кресла в восьми/четырех направлениях, датчик света, камера заднего обзора, круиз-контроль и информационно-развлекательная система. Все версии Pilot комплектуются 10 подушками безопасности, системой курсовой устойчивости, ассистентом движения на подъеме, адаптивным электроусилителем руля, системой мониторинга давления в шинах и системой стабилизации прицепа.

honda-pilot-7

Версия Executive оценивается в 3 299 900 рублей и отличается светодиодной оптикой, обогревом задних сидений, системой доступа в салон без ключа, трехзонным климат-контролем, автоматические электрорегулировки внешних зеркал при движении задним ходом, электроприводом двери багажника, обогревом руля, ассистентом парковки, датчиком дождя, функцией автозатемнения зеркала заднего вида и камерой бокового обзора.

Топовая комплектация Honda Pilot Premium стоит от 3 549 900 рублей. Список оборудования такого варианта включает люк с электроприводом, информационно-развлекательную систему с DVD-плеером и навигацией (с функцией отслеживания трафика), аудиосистемой с 10 динамиками и дополнительными мониторами для задних пассажиров.

Honda Pilot

Стоит отметить, что российский продуктовый линия Honda из-за кризиса сократился до двух моделей – вышеупомянутого Pilot и CR-V. Также, будто недавно сообщал автопортал avtovesti.com, премиальный суббренд Acura недавно прекратил поставки автомобилей на наш базар. В дальнейшем, в случае улучшения ситуации на российском рынке, бражка, возможно, возобновит поставки автомобилей.

Запись Озвучены цены и комплектации Honda Pilot впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*