SOVAVTO.ORG » Новости » Опубликован тизер кросс-купе Mahindra XUV Aero

Опубликован тизер кросс-купе Mahindra XUV Aero

Mahindra XUV Aero концепт на тизере (дизайн-скетч)

Индийский производитель выпустил дизайн-скетч концепта Mahindra XUV Aero, премьера которого состоится в рамках Auto Expo 2016.

Индийские производители все чаще пытаются вступить в борьбу с зарубежными компаниями с новыми привлекательными моделями и Mahindra готовится к выпуску концепта XUV Aero, принявшего форму кроссовера-купе. Это первая модель для бренда в этом сегменте и его дебют состоится на предстоящем Auto Expo, стартующем 3 февраля.

То, что мы видим на прилагаемом тизер-изображении является компактным внедорожником со спортивным профилем и выраженными колесными арками. Завершает облик комплект массивных колес и захватнический задний диффузор.

Хотя покамест никакой официальной информации, XUV Aero, будто сообщается, базируется на переднеприводной монокок-платформе XUV 500. Модель создана местной дизайн-командой Mahindra, которая пообещала прообраз, «отражающий смелый дизайн». Производитель также сообщил, что он получит «все футуристические технологии подключения».

В конце 2015 года Mahindra приобрела контрольный пакет акций в легендарной дизайнерской компании Pininfarina. В силу чего, можно ожидать, что будущие концепты индийского бренда будут разработаны итальянской студией, однако нужно подождать по крайней мере несколько месяцев, чтоб увидеть, что из этого получится.

Запись Опубликован тизер кросс-купе Mahindra XUV Aero впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*