SOVAVTO.ORG » Новости » Опасное приземление самолета на дорогу: Видео

Опасное приземление самолета на дорогу: Видео

Вот как происходит экстренное приземление самолета

Опасное приземление самолета на дорогу: Видео

Все мечтают о летающих автомобиля? Думаете это будет классно, сесть в машину и без пробок долететь из пункта A в пункт B без пробок и проблем? Подумайте еще раз, после просмотра сегодняшнего видео. На самом деле полеты и приземление на автострадах — это очень сложный и опасный маневр.

Инцидент произошел в США в прошлое воскресенье. На борту легкого одномоторного частного самолета которые в большом количестве летают в Штатах произошла поломка. Дотянуть до ближайшего аэродрома у пилота по всей видимости не было никаких шансов, поэтому было принято решение приземляться прям на оживленную дорогу.

По стечению обстоятельств в месте экстренного приземления летательного аппарата находились силы полиции, приехавшие на вызов. Наверняка копы были крайне удивлены, когда прям над их головами заваливаясь с одного бока на другой на крайне низкой скорости «пробарражировал» самолет.

Смотрите также: Как успокоиться во время турбулентности в самолете

Развязка не заставила себя долго ждать. Посадка получилась жесткой, более того, авиатор не рассчитал габариты и врезался в деревья возле дороги. По данным местной службы спасения пилот и его пассажир получили травмы в инциденте. Об их состоянии на данный момент ничего не сообщается.

Видео:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*