SOVAVTO.ORG » Новости » Официальные фотографии и технические характеристики рестайлинговой 2017 Тойота Королла

Официальные фотографии и технические характеристики рестайлинговой 2017 Тойота Королла

2017 Toyota Corolla фейслифтинговая модель

Официальные фотографии и технические характеристики рестайлинговой 2017 Тойота Королла

Тойота показала официальные фотографии рестайлинговой версии своей одной из самых популярных и распространенных в мире моделей, на которую мировой автогигант делает большие ставки- Тойота Королла XI поколения 2017 модельного года.

К 2017 модельному году Toyota приготовила сюрприз для своих фанатов, представив рестайлинговую версию своего бюджетного седана. Рестайлинг был проведен с несколькими целями, не дать возможности конкурентам получить преимущество, а также привлечь большее количество покупателей, которые еще раздумывают над приобретением японских автомобилей.

Официальные фотографии и технические характеристики рестайлинговой 2017 Тойота Королла

Официальными представителями было подчеркнуто, что несмотря на планово проводимый рестайлинг, разница между двумя автомобилями Toyota, предыдущего года и нового варианта, будет заметна невооруженным взглядом. Более того, автомобиль обзаведется улучшенными техническими показателями и поднявшимся уровнем комфорта. Удобства в салоне добавит новая информационно-развлекательная система и улучшенная приборная панель.

Но тем не менее, основная модернизация рестайлинговой Тойота разумеется коснулась внешнего вида. При первом взгляде на седан Toyota становятся очевидными изменения Corolla. Зауженные фары головного света со светодиодной начинкой и измененный рисунок задних фонарей (также светодиодные фары) первыми привлекают внимание. Помимо этого, в экстерьере, у рестайлинговой новинки были переделаны фронтальный и задний бампера. Они стали более рельефными и отличаются большим количеством диффузоров и воздухозаборников.

Официальные фотографии и технические характеристики рестайлинговой 2017 Тойота Королла

Изменены ручки дверей, на них расположились новые хромированные накладки, появились новые 16 и 17-ти дюймовые колеса на выбор.

Кузов будет доступен в трех дополнительных цветах: Platinum Bronze, Tokyo Red и Earth Bronze.

Двигатели Toyota Corolla 2017

Логично было бы предположить, что диффузоры в переднем бампере были сделаны с целью поступления большего количества воздуха в подкапотное пространство, а значит японский автопроизводитель должен был поставить туда более мощные двигатели, для которых требуется более серьезное охлаждение. Однако на деле все оказалось гораздо прозаичнее. Никаких дополнительных двигателей в линейки не будет предусмотрено, также как не будет улучшено ни одного мотора. То есть линейка двигателей осталась без изменений. На территории РФ- это моторы: бензиновый 1.33 (99 л.с.), 1.6 (122 л.с.) и 1.8 (140 л.с.).

 

Безопасность Королла 2017 года

В отличие от модели 2013 года, новая Toyota Corolla будет доступна с новыми системами безопасности и функциями помощи водителю, которые по внутренней номенклатуре носят название Toyota Safety Sense.

В Corolla в Toyota Safety Sense входят Pre-Collision System (PCS), Lane Departure Alert (LDA), Road Sign Assist (RSA) и Automatic High Beam (AHB).

Дизайн интерьера

Интерьер изменится не сильно, но тем не менее заметно. Переформатировались дефлекторы обдува салона, теперь они стали круглыми, изменился дизайн руля и внешний вид приборной панели с 4.2 дюймовым цветным дисплеем в центре.

В центре установлен 7-ми дюймовый тачскрин, изменился блок управления климатической системой.

 

Официальные фотографии и технические характеристики рестайлинговой 2017 Тойота Королла

Toyota Corolla поступит в продажу в Европе летом 2016 года.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*