SOVAVTO.ORG » Новости » Официальные фото интерьера Peugeot 3008 2017 утекли в сеть

Официальные фото интерьера Peugeot 3008 2017 утекли в сеть

Peugeot 3008 2017 официальное фото интерьера (утечка)

В интернете всплыли изображения, демонстрирующие интерьер целиком нового Peugeot 3008 2017 модельного года, дебют которого ожидается в конце этого года.

На протяжении многих лет Peugeot выпускал подлинно причудливые дизайны интерьеров, однако в этот раз французы провели отличную работу. Прилагаемые фотографии показывают интерьер следующего поколения 3008, какой, как показали последние шпионские фото, трансформировался из минивэна в кроссовер.

На шпионских фото был запечатлен закамуфлированный прообраз с полностью цифровой приборной панелью и сейчас мы можем получить более полное понятие о дисплее, который, как оказалось, имеет более крупный размер. Также можно посмотреть на предполагаемую наружность кроссовера с точки зрения независимого дизайнера на рендер-изображении нового Peugeot 3008. Аналоговые циферблаты уступили пункт широкому, настраиваемому цифровому экрану, расположенному сверху, будто у других последних моделей Peugeot с конфигурацией приборов i-Cockpit.

Дисплей информационно-развлекательной системы также довольно расширен и как можно приметить, новый 3008 имеет меньшее число кнопок по сравнению с уходящей моделью. Это объясняется тем, что масса функций теперь доступны чрез дисплей информационно-развлекательной системы, что позволило выглядеть приборной панели менее загроможденной. В целом облик многослойной приборной панели напоминает концепт Peugeot Quartz, показанный на Парижском автосалоне 2014 года.

Рулевое колесо также выглядит эффектно, имея двухспицевый дизайн и плоскую поверхность верхней и нижней области. Кроме того, рычаг переключения передач также выглядит немножко по-новому с его интересной формой и, будто, мы имеем синюю атмосферную подсветку, создающую уютную атмосферу.

Peugeot 3008 2017 официальное фото интерьера (утечка)

Peugeot, скорее итого, представит второе поколение 3008-го в октябре на Парижском автосалоне. На этот момент известно, что он базируется на платформе PSA EMP2 и будет доступен в обоих исполнениях – передне- и полноприводном. В состав силовой гаммы войдут 3-х и 4-цилиндровые турбомоторы, тогда будто дизель-электрическая система Hybrid4 не будет предлагаться и PSA планирует от нее целиком отказаться.

Онлайн-дебют Peugeot 3008, вероятно, состоится в ближайшие месяцы перед дебютом кроссовера в Париже, тогда будто продажи стартуют в конце этого или начале 2017 года.

Запись Официальные фото интерьера Peugeot 3008 2017 утекли в сеть впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*