SOVAVTO.ORG » Новости » Официально представлен Maserati Levante

Официально представлен Maserati Levante

Maserati Levante официальное фото

Итальянский производитель официально представил кроссовер Maserati Levante.

С дебютом, намеченным на Женевском автосалоне, Levante обладает «отличительным итальянским характером», получив агрессивную переднюю доля с хромированной решеткой радиатор в окружении тонкой головной оптики и круглых противотуманных фар. Спортивный манера продолжается дальше – машину оснастили сильно наклоненным лобовым стеклом, вентиляционными вырезами и спортивной крышей. Кроссовер также отличается бескаркасными окнами, рельефными задними крыльями и бейджиком Saetta на центральной стойке.

Maserati Levante официальное фото

Maserati не раскрыла технические спецификации, однако сказала, что шасси Levante «разработано, чтоб совмещать выдающуюся дорожную производительность, типичную для каждого Maserati, с непревзойденным управлением даже на поверхностях с весьма слабым сцеплением и отличной внедорожной производительностью и ездой». Чтоб обеспечить заявленное, все Levante будут оснащаться интеллектуальной системой полного привода и специальной подвеской с пневматическими рессорами и электронно-управляемыми амортизаторами.

Maserati Levante официальное фото

Модель будет комплектоваться ассортиментом бензиновых и дизельных моторов, агрегатируемых со стандартной 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая была специально настроена для этой модели. Подробности не раскрываются, однако, по предварительным данным, представленный кроссовер получит 3,0-литровый V6 с отдачей 350 л.с. / 430 л.с. Модель начального уровня будет разгоняться с 0 до 100 км/час за 6,3 секунды, тогда будто ориентированные на производительность версии будут выполнять эту задачу за 5,2 секунды и набирать максимальную скорость 264 км/час.

Для клиентов, предпочитающих дизельный вариант, предназначен 275-мощный 3,0-литровый V6, который сможет рассеять автомобиль с 0 до 100 км/час за 6,9 секунды и до максимальной скорости 230 км/час.

Maserati Levante официальное фото

Maserati Levante уже поставили на конвейер и производитель отмечает, что старт европейских продаж намечен на весну.

Запись Официально представлен Maserati Levante впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*