SOVAVTO.ORG » Новости » Обзор внедорожника BMW X6

Обзор внедорожника BMW X6

БМВ Х6 представляет собой четырехместный комфортабельный джип. Цена этого автомобиля впечатляет, как и то, что за нее предлагает производитель. Весь комплект электроники перечислять нет смысла, это займет слишком много времени, опишем лишь некоторые, наиболее значимые: активная приспосабливаемая под стиль вождения и рельеф подвеска, затемняемые окна, панорамный люк, датчики парковки.

При дополнительной плате, в конфигурацию будут включены автоматические двери, спутниковая рация, проветриваемые сидения и множество других, несущих комфорт в автомобиль дополнений. V8 двигатель этого автомобиля способен развивать мощность в 555 лошадиных сил, это при 4.4 литрах. Для своей мощности потребление топлива не такое уж и большое, так например двигаясь по трассе, затраты будут 15 литров на сто километров, по городу 20 литров. Разгоняется БМВ Х6 до 100 километров за каких то 4.7 секунды, что сравнительно со спортивными автомобилями.

Проводимые краш тесты доказывают, что автомобиль обеспечивает максимальную защиту при лобовых и фронтальных ударах, как для водителя, так и для пассажиров. BMW X6 оборудован передними и боковыми подушками безопасности, ABS, системой стабилизации движения.

Кроссовер Х6 имеет самый идеальный салон из всех, что когда-либо создавались компанией БМВ. Все элементы управления и предоставляющие дополнительные удобства располагаются в самых удобных для них местах. Высококачественные материалы и абсолютно точная конструкция дает право называть этот автомобиль самым комфортным из всей серии кроссоверов BMW.

В заключении хочется заметить, что автомобиль действительно стоит то суммы, которую хотят за него компания производитель. Взамен вы получите идеальный автомобиль, построенный настоящими профессионалами, работающими в компании BMW!

Но любой автомобиль, даже BMW требует за собой ухода. А качественный, дорогой автомобиль требует только высокопрофессионального обслуживания. Получить такой сервис всегда можно в специализированной компании техцентр Мир BMW.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*