SOVAVTO.ORG » Новости » Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Выхлопные системы Magnaflow 2016

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Стандартная выхлопная система автомобиля будто правило является естественным ограничителем мощности автомобиля. Ширпотребные глушаки устанавливаемые по умолчанию на машины не столь качественно сделаны, будто того требуют потребности двигателя машины, они являются компромиссом между стоимостью и продуктивностью, которые дают возможность производителям удерживать ценник на приемлемом уровне. Снижая степень шума до минимальных значений и даря вам и окружающим комфорт, они «воруют» динамические возможности машины.

Хорошая система выхлопа, визави, сделает ваш автомашина немножко более шумным, однако она также позволит двигателю дышать, машина начнет лучше откликаться на нажатие педали акселератора и сделает его динамичнее.

Качественно подвернуть выхлопную систему- целая наука, однако на рынке существует немало универсальных предложений, которые без особых проблем можно поставить на многие современные модели машин. Тюнингованная выхлопная система- недорогое, однако гарантированное решение для тюнинга.

В этом обзоре мы предоставим в качестве примера американскую компанию по производству систем выхлопа MagnaFlow и ее самые популярные предложения на рынке в 2016 году.

 

Magnaflow 16686 Stainless Cat-Back Performance Exhaust System

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Изготовлена из нержавеющей стали, эта выхлопная система будет не лишь поднимет мощность вашего автомобиля до более высоких параметров, однако также придаст вашей машине порядочный эстетический бонус. Предназначена для установки при помощи стандартных хомутов, крепящихся на сварных швах конструкции. Динамометрические замеры показывают, что степень шума данной выхлопной системы не выходит за рамки разумных децибел, также важен факт, что Magnaflow 16686 подходит для многих легковых машин, спортивных автомобилей, и внедорожников американского производства.

 

Стоимость на eBay: $ 802,27

MagnaFlow 15145 Stainless Steel Cat-Back Performance Exhaust System

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Данная выхлопная система не лишь приятно звучит, однако также приятно выглядит. Благодаря конструкции из нержавеющей стали, все ее элементы имеют повышенную жесткость и антикоррозийную стойкость. Система проста в установке. Если отдельный типы выхлопных систем потребует часы кропотливой работы для монтажа, MagnaFlow 15145 избавит вас от лишней головной боли. Данная система выпуска пять подходит большинству купе, внедорожникам, или кроссоверам.

Стоимость на eBay: $ 622,09

 

MagnaFlow 18919 Large Aluminized Performance Exhaust System Kit

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

1819- алюминизированный комплект от MagnaFlow, при изготовлении труб особого дизайна используется дорновый трубогиб. При замерах, выхлопная система способна гораздо повысить мощность вашего автомобиля, широкое сечение труб увеличивает пропускную способность отработавших газов, с ней машина начнет подлинно легко «дышать». Следует также отметить, что в наборе присутствуют все необходимые принадлежности для несложный установки.

Стоимость на eBay: $ 269,66

 

Magnaflow 15620 Stainless Steel 3″ Dual Cat-Back Exhaust System

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Предназначена в первую очередность для снижения перегрева мотора, при этом данная система выпуска предоставит вам дополнительную мощность и скорость, не делая из автомобиля ревущего монстра. Она изготовлена из сверхпрочной нержавеющей стали, которая придает ей дополнительную износостойкость и сияние. 3-дюймовые трубы, качественно увеличат поток отработавших газов.

Стоимость на eBay: $ 516

 

Magnaflow 15643 Stainless Steel 2.25″ Single Cat-Back Exhaust System

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Конкретная выхлопная система от MagnaFlow предназначена для уменьшения нагрева двигателя за счет улучшения очистки выпуска от отработавших газов. Для этой цели в ней использованы 2,25-дюймовые трубы и трубопровод особой формы, для оптимального потока и максимальной производительности. Кроме того, тот факт, что 15643 сделана из нержавеющей стали делает ее чрезвычайно устойчивой к коррозии и надежной, даже после интенсивного использования в течение длительных периодов времени.

 

Стоимость на eBay: $ 498,30

Magnaflow 16520 Stainless Steel 3/2″ Dual Cat-Back Exhaust System

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Мы уже упоминали о 3 дюймовой выхлопной системе, потому было бы справедливо поставить на пятое пункт, ее чуть более мощного собрата, версию 16520 3/2". Ее трубы, будто следует из названия, имеют внешний диаметр 3/2 дюйма. Magnaflow 16520 Stainless Steel 3/2″ на 100% изготовлена из нержавеющей стали, при ее создании использовался трубогибочный станок с дорном, что обеспечивает ей долговечность и прочность. Из других плюсов отметим ее простую установку и симпатичный внешний облик.

Она предназначена, для монтажа на большинство американских легковых и спортивных автомобилей, кроссоверов и внедорожников.

 

Стоимость на eBay: $ 690

MagnaFlow 18982 Large Aluminized Performance Exhaust System Kit

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

18982 от MAGNAFLOW отличается особым дизайном изогнутых труб, обеспечивающим максимально самостоятельный проход потока отработавших газов. При создании использованы алюминизированные стальные трубы. 18982 образ отличается повышенными теплоотводящими свойствами, заметно увеличивает мощность двигателя автомобиля. Установка производится легко и скоро, комплект оснащен всеми аксессуарами для самостоятельного монтажа без привлечения специалистов.

Стоимость на eBay: $ 327,79

 

MagnaFlow 18147 Large Aluminized Performance Exhaust System Kit

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

MagnaFlow 18147 Large Aluminized Performance Exhaust System Kit- одна из самых универсальных систем на рынке на сегодняшний день. Кит оснащен широкими зажимами, которые позволяют гораздо быстрее произвести установку, чем у большинства конкурентов. Прочная конструкция гарантирует, что вмятины и повреждения обойдут ее стороной. Использование дорнового трубогибочного станка при создании труб и алюминизированной стальной конструкции, делают конструкцию авангардный и красивой на облик.

Стоимость на eBay: $ 250,40

MBRP S6004PLM Down Pipe Back Single Side Off-Road Exhaust System

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Эта приемная труба глушителя великолепно подходит для улучшения топливной экономичности, с одновременным повышением крутящего момента и мощности. Выхлопная труба легко устанавливается ​​при помощи стандартных инструментов. Предназначена для установки на американские внедорожники.

Стоимость на eBay: $ 279,99

MagnaFlow 15160 Large Stainless Steel Performance Exhaust System Kit

Обзор: 10 лучших выхлопных системы от Magnaflow 2016 года

Этот качественно спроектированный выхлоп является одним из самых сильных предложений на рынке, не лишь с точки зрения изготовителя, однако с точки и зрения производительности. В кит входят будто части, состоящие из прямых труб, снижающих сопротивление выхлопных газов до минимума, этак и продуманные изогнутые элементы выхлопной системы. Трубы сделаны из нержавеющей стали широкого сечения.

Раздельно отметим, что конструкция оснащена резиновыми элементами, упрощающими установку до минимума.

И последнее, однако не менее важное отступление, 15160 серия также отличается великолепным качеством звука, басовитое насыщенное звучание- его удел. При этом к шикарным нотам не примешивается непереносимый рев, что предполагает использование кита в качестве замены стандартных систем выхлопа.

Стоимость на eBay: $ 582,04

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*