SOVAVTO.ORG » Новости » Объявлены украинские цены на Mazda CX-3

Объявлены украинские цены на Mazda CX-3

Дилерские центры Mazda начали прием предварительных заказов на компактный кроссовер Mazda CX-3. Модель будет предлагаться в трех комплектациях: Touring, Touring+ и Style+. Продажи стартуют в декабре.

Объявлены украинские цены на Mazda CX-3

В Украине будет продаваться европейская версия модели, укомплектованная двухлитровым бензиновым двигателем Skyactiv, соответствующим стандарту Euro 6 и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В переднеприводной версии мощность двигателя — 120 л.с., средний расход топлива в комбинированном режиме — 5.8 л на 100 км, в полноприводной — 150 л.с., расход топлива — 6.3 л на 100 км.

В помощь водителю предусмотрены: система контроля движения G-vectoring control (GVC), впервые появившаяся осенью прошлого года на обновленных Mazda 3 и Mazda 6, круиз-контроль (адаптивный для Style+), система «проводи меня домой», датчики парковки, освещения и дождя, светодиодные фары (для Touring+ и Style+). Есть у кроссовера и системы активной безопасности i-Activesense: торможения в городе SCBS, действующая при движении вперед и назад, контроля слепых зон BSM, контроля дорожной полосы LDWS и предупреждения о поперечном движении сзади RCTA.

Mazda CX-3

На выбор предлагается два варианта отделки салона: ткань или комбинация ткани и кожи. Комфорт водителю и пассажирам обеспечат усовершенствованная система звуко- и шумоизоляции, двузонный климат-контроль, подогрев сидений первого ряда и рулевого колеса. В комплектации Style+ предусмотрена аудиосистема BOSE премиум класса с семью динамиками.

Топовая версия кроссовера Mazda CX-3 оснащена цветным проекционным дисплеем ADD, как у Mazda 3, на котором отображается вся самая необходимая для водителя информация: скорость движения и ограничения скорости дорожными знаками, данные круиз-контроля, информация о движении в границах полосы или о выходе за их пределы. Кроме того, предусмотрена система адаптивного освещения AFS, камера заднего вида и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Mazda CX-3

Минимальная ориентировочная цена для комплектации Touring — 619 900 грн. ($ 23 700 по курсу НБУ на 14 сентября 2017 года). Прием предварительных заказов начался 15 сентября.

Источник: Mazda 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*