SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный Toyota Highlander поступил в продажу в России

Обновленный Toyota Highlander поступил в продажу в России

Toyota Highlander 2017

В нашей стране обновленный кроссовер Toyota будет доступен в двух вариантах оснащения с максимальным списком оборудования.

Зачисление заказов на «освеженный» кроссовер у дилеров стартовал в середине прошлого месяца, а со 2 февраля в салонах на территории РФ появились живые Toyota Highlander. В России кроссовер будет продаваться в полноприводном исполнении с бензиновым 249-сильным двигателем объемом 3,5 литра в комплекте с 8-ступенчатой автоматической коробкой. Комплектации две – «Престиж» и «Люкс Safety».

«Проанализировав структуру спроса и портрет целевой аудитории модели, бражка приняла решение представить на базар автомобиль исключительно с новым высокотехнологичным бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 литра, полным приводом и в максимальном оснащении. Такое сочетание гарантирует будущему владельцу бескомпромиссный комфорт, безопасность и динамику», — сообщила пресс-служба производителя.

Toyota Highlander 2017

В оснащение Highlander в комплектации «Престиж» входит трехзонный климат-контроль, парктроник позади, информационно-развлекательная система тачскрином диагональю 8 дюймов и навигацией, система слежения за слепыми зонами, обогрев руля, передних и задних сидений, обогрев ветрового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Подобный вариант можно купить за 3 635 000 рублей.

Toyota Highlander 2017

Highlander Люкс Safety дополнительно получает систему кругового видеообзора с фирменным пакетом безопасности Toyota Safety Sense с круиз-контролем, функцией поддержания безопасной дистанции до спереди идущего автомобиля, систему мониторинга разметки, систему предупреждения фронтального столкновения с автоматическим торможением, системой распознавания дорожных знаков и самодействующий дальний свет. Цена подобный модели составляет 3 789 000 рублей.

Также недавно стало известно, что компактный кроссовер Toyota C-HR тоже может добраться до российского рынка.

Запись Обновленный Toyota Highlander поступил в продажу в России впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*