SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный Mercedes-Benz S-Class рассекретили до официальной презентации

Обновленный Mercedes-Benz S-Class рассекретили до официальной презентации

В сети появились фотографии обновленного седана Mercedes-Benz S-Class без камуфляжа и прочих атрибутов автомобилей, которые только готовятся к официальной премьере. Модель получила заметные изменения в дизайне экстерьера и интерьера.

Обновленный Mercedes-Benz S-Class рассекретили до официальной презентации

Шпионские снимки обновленного Mercedes-Benz S-Class опубликовал портал Saudishift. Седан получил иные бамперы с дополнительными хромированными элементами, измененную решетку радиатора с раздвоенными горизонтальными планками, патрубки выпускной системы, а также новую светотехнику. В каждой фаре головного света теперь размещены три полосы светодиодов.

Mercedes-Benz S-Class

Седан нового модельного года также сменил двухспицевое рулевое колесо на трехспицевое, как у нынешнего купе. Также существует предположение, что Mercedes-Benz убрал перегородку, которая разделяет цифровую приборную панель и экран мультимедийного комплекса. Ожидается, что обновленная модель получит бортовую электронику с поддержкой управления жестами.

На одном из снимков запечатлено обозначение S560, применявшееся ещё на S-Class W126. По информации Saudishift модификация сменит версию S550 и получит 4.0-литровый твин-турбо двигатель V8 мощностью 476 л.с., который отличается от 4.7-литровой «восьмёрки» сниженным на 12% расходом топлива.

Mercedes-Benz S-Class

Презентация обновленного Mercedes-Benz S-Class состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, а продажи стартуют, как ожидается, летом этого года.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*