SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный Kia Cerato поступит в продажу в декабре

Обновленный Kia Cerato поступит в продажу в декабре

kia-cerato_1

Рестайлинговая «четырехдверка» Cerato корейской марки Kia получила «освеженный» дизайн, переработанный салон и новое оборудование.

Старт продаж обновленного седана в России намечен на декабрь 2016 года. Модель, которая на ряде рынков представлена под названием K3 и Forte, входит в число бестселлеров компании. Как заявили в российском представительстве компании, новый дизайн и самые современные технологии выведут Cerato в лидеры C-сегмента.

kia-cerato_engine

Внешность рестайлингового Kia Cerato выполнена в стиле более дорогих моделей бренда – бизнес-седана Optima и флагманским Quoris. В процессе обновления Cerato получила пересмотренную радиаторную решетку, выполненную в фирменном стиле «тигриный нос», новую головную оптику, задние фонари, противотуманные фары и новый передний бампер.

Оформление салона выполнено с применением более качественных материалов отделки, а вентиляционные дефлекторы обзавелись хромированием. В салоне теперь можно заметить черные глянцевые и «карбоновые» вставки, а также переработанный селектор «автомата».

kia-cerato_smart-tailgate

В стандартное оснащение Kia Cerato входит шесть подушек безопасности и система ЭРА-ГЛОНАСС. Для седана доступна система мониторинга слепых зон, интеллектуальная система открытия багажника, передние и задние датчики парковки и камера заднего обзора.

С помощью появившейся системы Drive Mode Select водитель может выбирать режим езды, в результате чего изменяются настройки мотора, трансмиссии и рулевого управления. В зависимости от дорожных условий и предпочтений, водитель может выбрать режим Normal, Eco или Sport.

kia-cerato_blind-spot-detection-system

Рестайлинговая модель для нашей страны выпускается на мощностях калининградского предприятия Автотор. Производитель объявит цены и комплектации модели ближе к старту продаж. Актуальный Kia Cerato продают по цене от 952 900 до 1 184 900 рублей. Силовая гамма модели включает бензиновые моторы объемом 1,6 литра (130 л.с.) и 2,0 литра (150 л.с.). Трансмиссии две – 6-ступенчатая автоматическая и механическая.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал о сроках появления обновленных Kia Soul и Mohave в нашей стране.

kia-cerato_transmission
kia-cerato_smart-tailgate
kia-cerato_era-glonass
kia-cerato_engine
kia-cerato_blind-spot-detection-system
kia-cerato_2
kia-cerato_1

Запись Обновленный Kia Cerato поступит в продажу в декабре впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*