SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленный 2018 Hyundai Sonata приехал в Нью-Йорк

Обновленный 2018 Hyundai Sonata приехал в Нью-Йорк

Американская версия Hyundai Sonata, чем она будет отличаться от других моделей Хендаи?

Обновленный 2018 Hyundai Sonata приехал в Нью-Йорк

Обновленная версия Hyundai Sonata 2018 модельного года для рынка США приехала на автовыставку в Нью-Йорк. Изменения для заокеанской версии минимальны, но они видны невооруженным взглядом и прекрасно читаются в технических данных для этого седана.

С первого взгляда Sonata выглядит практически идентичной той модели, которая продается в Корее, и которая была представлена общественности в прошлом месяце. Отличия по экстерьеру Североамериканского варианта заметны в передней трети четырехдверки, передняя часть стала более спортивной, фальшрешетка стала больше, а по сторонам ее обрамляют новые светодиодные высокопроизводительные фары.

Обновленный 2018 Hyundai Sonata приехал в Нью-Йорк

Детали улучшенного дизайна продолжаются в задней части автомобиля, где внимательные автофанаты обнаружат рестайлинговые задние фонари, по кругу стоят четыре новые стильные легкосплавные диски, а фирменный значок на багажнике Hyundai совмещает в себе несколько функций, эстетическую, информационную и функцию кнопки для открывания крышки багажника. Варианты Sonata Sport и Sonata 2.0T предлагаемые для молодых и активных людей помимо всего прочего получают еще несколько важных обновок по которым их легко можно будет определить в потоке, сетчатую решетку радиатора, бампера с уникальным стилем и глянцевую черную отделку по краям окон.

Обновленный 2018 Hyundai Sonata приехал в Нью-Йорк

При взгляде внутрь салона появляется чувство дежавю. Чтобы сгладить эффект, компания Hyundai для модели выпустила обновленную приборную панель, установила новый трехспицевый руль (это важно, рули именно с тремя спицами вновь становятся модной тенденцией) и изменила центральную консоль с переключателем передач. Покупатели также обнаружат на втором ряде сидений USB порты, обновленную информационную систему, установленную в центральную консоль с улучшенной навигационной системой. На Sonata 2018 года доступна также функция изображения автомобиля сверху «bird’s eye view».

По части безопасности, 2018 Hyundai Sonata получила в качестве стандартной системы Blind Spot Detection (производит слежение за слепой зоной зеркал) и Rear Cross-Traffic Alert (предотвратит столкновение с транспортом двигающемся перпендикулярно сзади). Некоторые комплектации для американского рынка могут помимо этого комплектоваться новыми технологичными функциями вроде Lane Departure Warning (которая предупредит о незапланированном съезде с полосы движения) и улучшенной Lane Keep Assist, которая также поможет не съехать случайно с правильного пути.

Обновленный 2018 Hyundai Sonata приехал в Нью-Йорк

Изменения по железу включают более жесткий задний стабилизатор поперечной устойчивости и перенастроенную систему рулевого управления. Инженеры компании говорят, что эти изменения могут улучшить отзывчивость и рулежку седана. В Hyundai также доработали заднюю подвеску, добавив новые втулки и толстые продольные рычаги подвески, которые лучше будут обрабатывать тяжелые нагрузки.

Под капотом останется привычный для Штатов 2.0 литровый 245 сильный мотор, но вот агрегатироваться в обновленной модели он будет с восьмиступенчатой автоматической КПП, заменив тем самым предыдущую АКПП.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*