SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленные Рено Логан и Сандеро приедут в Россию

Обновленные Рено Логан и Сандеро приедут в Россию

Новые Renault Logan и Sandero, скоро в России

Обновленные Рено Логан и Сандеро приедут в Россию

Фотография взята с сайта auto.mail.ru

На просторах всемирного интернета появились первые фотографии популярных среди жителей СНГ автомобилей французской марки Рено, недорогие и надежные модели Рено Логан и Рено Сандеро, родные братья европейской версии, выпускающейся в Старом Свете под наименованием Dacia.

Что изменилось в обновленных версиях популярных и недорогих автомобилях Рено? Первое что бросится в глаза, при изучении новинок станут фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, вторая часть машины, которая привлечет к себе внимание- обновленная фальшрешетка радиатора и наконец, изменениям подверглись бамперы, передний и задний. Сзади должны быть изменена стилистика стоп-сигналов. Изменится дизайн колесных дисков (появятся новые рисунки легкосплавных дисков). На этом внешние переделки заканчиваются. В остальном перед нами предстает знакомый и вполне стандартный кузов, с теми же пропорциями и габаритами. Помимо кроссовера Sandero и седана Logan, изменения также коснулись универсала, созданного на базе «четырехдверки», Logan MCV.

Фотографий интерьера французами представлено не было, но если посмотреть на две недели назад и припомнить официальные показы Dacia Logan и Sandero, то станет очевидным, внутри улучшений будет еще меньше. Скорее всего можно будет рассчитывать только на обновление руля, который получит четыре спицы. Интересно, что его обновления касаются только внешнего вида, функционал не претерпит ни единого изменения, как не было регулировки руля по вылету, так и не будет.

Обновленные Рено Логан и Сандеро приедут в Россию

Фотография взята с сайта auto.mail.ru

Ах, нет, в салоне еще должна поменяться фактура пластика! По крайней мере такое важное изменение было сделано в европейском собрате Renault.

Завершим обзор Рено просмотром линейки двигателей. Даже несмотря на то, что о ней пока ничего не известно, она скорее всего также не претерпит изменений.  Такие выводы можно сделать опять же на основании полученных из европейской презентации Dacia данных. Единственное обновление- появление 75 сильного турбированного мотора. Будет ли пробовать начинать продажи автомобиля в РФ с таким урезанным двигателем неизвестно. Пока же, в России по-прежнему можно купить три вариации единственного 1.6 литрового мотора в 82, 102 и 113 л.с., с тремя видами КПП (механической, автоматической и роботизированной версией коробки переключения передач).

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*