SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленные Kia Mohave и Soul появятся в России

Обновленные Kia Mohave и Soul появятся в России

kia-soul-2017-10

Корейцы намерены начать продажи обновленного кроссовера Kia Soul в России в первом полугодии 2017-го, а также «горячей» модификации Soul GT и рестайлингового внедорожника Mohave.

Такую информацию сообщила пресс-служба российского представительства Kia. Производитель сообщил, что Kia Soul GT будет продаваться с 204-сильным мотором T-GDI объемом 1,6 литра. По другим новинкам компания раскроет подробности позднее.

Обновленный Kia Mohave доступен на южнокорейском рынке с начала текущего года. В процессе рестайлинга он получил переработанную радиаторную решетку, бамперы, новые противотуманные фары и внешние зеркала. Интерьер обновился за счет видоизмененной приборной панели и центральной консоли, современной информационно-развлекательной системы с тачскрином. Mohave также получил набор новых электронных ассистентов.

kia-soul-2017-9

Освеженный «паркетник» Kia Soul и «заряженный» вариант GT поступили в продажу в августе в Южной Корее, а в сентябре была продемонстрирована европейская версия. SUV получил дополнительное оборудование, а комплектации с роботизированной трансмиссией получили возможность выбора режима движения. Вариант Soul GT имеет более спортивную внешность и оформление салона.

В следующем году до нашей страны доберется наиболее ожидаемая новинка Kia – Rio следующего поколения. Продажи модели начнутся во втором полугодии 2017-го. Сборка Рио будет осуществляться на петербуржских мощностях «Хёндэ Мануфактуринг Рус».

Запись Обновленные Kia Mohave и Soul появятся в России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*