SOVAVTO.ORG » Новости » Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]

Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]

2017 Toyota Corolla празднует 50-летие обновлением популярной модели

Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]

50 лет минуло с момента появления в Стране восходящего солнца первой Toyota Corolla. Полвека и 44 миллионов Corolla спустя, японский бренд празднует свой успех запуском специального издания Toyota Corolla SE 50th Anniversary Special Edition. Рестайлинг и улучшенная безопасность прилагаются.

Обновление, как видно на картинках, затрагивает внешность модели, особенно хорошо это заметно в передней части седана. У 50th Anniversary Special Edition обновилась оптика, она получила светодиодные лампы (как у максимальной комплектации «Престиж» представленной на российском рынке), стала более выраженной «пасть» фальшрешетки радиатора, изменился соответственно передний бампер (по краям в него врезались два дополнительных вертикальных воздухозаборника) и конечно же был переделан капот. Этих перестановок во внешности бюджетного седана* достаточно для того чтобы Королла стала выглядеть значительно более стильной и даже в какой-то мере агрессивно-опасной. Обновки реально пошли ей на пользу.

Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]

Из менее заметных изменений, на обновленном седане будут установлены новые легкосплавные колесные диски— 16 дюймовые на средних комплектациях и 17 дюймовые диски на топе.

Для начальной модели 2017 года добавят камеру заднего вида.

В случае со спецверсией Toyota Corolla SE 50th Anniversary Special Edition, специальная окраска (добавлено несколько новых вариантов краски) и отделка салона являются стандартными, также как люк, система Smart Key и аудиосистема Entune Audio Plus.

Что касается салона, обновления в автомобиль 2017 года выпуска включают новые цветовые схемы (Almond, Ash/Dark Gray, Black/Brown), а также то, что Toyota называет SOFTEX спортивные сиденья, исполненные в цветовых гаммах Vivid Blue, Orange Zest.

Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]

Помимо этого, редизайну подверглась панель климат-контроля, изменилась форма воздуховодов на круглые.

Что касается развлекательных систем, то здесь Corolla прошла долгий путь от AM радио первого поколения. В стандартном исполнении, 2017 Toyota Corolla может подключаться по Bluetooth и Entune Audio. Более оснащенные модели располагают такими функциями как спутниковая навигация и App Suite. Информационно-развлекательные системы всех уровней выводят свои данные на 7,0-дюймовый сенсорный экран.

2018 Toyota Camry: Новое поколение

Но самый большой скачок 2017 Corolla сделала в области безопасности. Проведенный фейслифтинг добавил технологию Toyota Safety Sense-P, в состав которой вошли: Функция предупреждения схождения с заданной полосы движения совмещенная с системой помощи рулевого управления, динамический радарный круиз-контроль, автоматический дальний свет, а также Pre-Collision System с функцией защиты пешеходов.

Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]Обновленная 2017 Toyota Corolla [Первые технические характеристики и фотографии]

Запланировано, что Toyota Safety Sense начнет устанавливаться на все модели Toyota и Lexus до конца 2017 года.

*Стоимость Toyota Corolla в России сейчас начинается от 949.000 рублей за комплектацию с 99 сильным 1.33 литровым мотором и упирается в полоток равный 1.327.000 рублей за автомобиль, оснащенный 1.8 литровым мотором мощностью 140 л.с. и вариаторной коробкой переключения передач.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*