SOVAVTO.ORG » Новости » Обновился «бюджетник» Ravon R2

Обновился «бюджетник» Ravon R2

Ravon R2

В процессе обновления хэтчбека Ravon R2 была немного переработана передняя часть.

Изображение «освеженного» хэтча было размещено производителем на официальных страницах в социальных сетях. Автомобиль получил новый передний бампер и радиаторную решетку. Также был переработан дизайн противотуманных фар. В компании сообщают, что на российский рынок уже отправились первые экземпляры обновленного хэтча R2.

Как уже сообщал портал avtovesti.com ранее, R2 является перелицованным Chevrolet Spark предыдущей генерации. В России «пятидверка» Ravon продается с бензиновым 1,25-литровым мотором мощностью 85,5 л.с. в паре исключительно с автоматической трансмиссией.

Обновленный Ravon R2

В стандартное оснащение автомобиля входят фронтальные подушки безопасности, ABS, передний электропакет, электрический усилитель руля и аудиосистема с портами USB, AUX и Bluetooth. В максимальной версии оснащения количество подушек увеличивается до шести, появляется кондиционер, обогрев передних кресел, электропривод внешних зеркал и парктроник.

Ravon R2

Ravon R2 Ravon R2

Недавно Ravon повысил стоимость всех моделей в нашей стране, но одновременно установив скидку на Nexia и R2. Компактный хэтчбек сейчас можно приобрести за 439 000 – 509 000 рублей до конца года по спецпредложению.

Ravon R2

В ближайших планах Ravon на российский рынок начало продаж еще одной модели – в нашей стране появится еще один седан – R4, который, по сути, является перелицованным дореформенным Chevrolet Cobalt. Производитель озвучил стоимость «новинки» несколько дней назад.

Запись Обновился «бюджетник» Ravon R2 впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*