SOVAVTO.ORG » Новости » Новый тизер Lexus для Детройта с запуском двигателя

Новый тизер Lexus для Детройта с запуском двигателя

Lexus тизер новой модели для Детройта

Lexus выпустил еще одинешенек тизер, посвященный ближайшей всемирный премьере новой модели на Северо-Американском Международном автосалоне в понедельник в Детройте.

Видео длится итого шесть секунд и дает нам возможность услышать «рычание» двигателя. Предполагаем, что внушение идет об атмосферном 5,0-литровом моторе V8, а это значит, что скорее итого, мы имеем дело с серийной версией LF-LC. В первом тизере были изображены дымящиеся следы на дороге, намекая, таким образом, на высокопроизводительную модель.

Если это подлинно серийный LF-LC, он, вероятно, получит наименование LC 500 и также будет предлагаться в гибридной модификации LC 500h. Первоначальный вариант с V8, скорее итого, будет владеть мощность 467 л.с. и 527 Нм, будто у RC F. Гибридная версия будет сочетать недавно разработанный 3,5-литровый V6 с электромотором, а комбинированная отдача такого комплекта составит 470 л.с.

В дальнейшем, примерно в 2018 году будет выпущен флагманский LC F, какой, предположительно, получит новоиспеченный 4,0-литровый V8, развивающий мощность возле 604 л.с., благодаря двум электрическим турбинам.

Ждем понедельника, когда Lexus наконец-то представит новинку в Детройте.

Запись Новоиспеченный тизер Lexus для Детройта с запуском двигателя впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*