SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Suzuki Swift рассекретили в сети

Новый Suzuki Swift рассекретили в сети

Хэтчбек Suzuki Swift следующего поколения будет представлен позднее в этом году, однако в сети уже появились изображения новой модели в стандартной комплектации и версии Sport. Источники утверждают, что фотографии были сделаны во пора закрытой дилерской конференции и дают будет подробное представление о новинке.

Новый Suzuki Swift рассекретили в сети

Если в целом пропорции, а также габариты нового Suzuki Swift напоминают об автомобиле нынешнего поколения, то передняя часть кузова, включая оптику, форму решётку радиатора и бамперs у следующей версии целиком новые. Также заметны другие задние фонари  и спрятанные в заднюю стойку кузова ручки дверей у пятидверного варианта. «Спортивные» мотивы также прослеживаются в салоне – спидометр и тахометр размещены в глубоких «колодцах» , центральные воздуховоды округлились, а у мультимедийной системы стало меньше клавиш, что свидетельствует о сенсорном управлении. Также по-другому скомпонован блок климатической системы. 

По неофициальной информации, новоиспеченный Swift построят на одной платформе с хэтчбеком Baleno. Предварительно, моторная гамма включит новую 1.0-литровую бензиновая «турботройку» мощностью 110 л.с., а также 1.4-литровый агрегат с шестиступенчатой «механикой» для версии Sport. Последняя появится чуть позже, чем базовая и будет выделяться перенастроенной подвеской, а также усиленными тормозами. Не исключено, что от «Балено» новинке достанется и 1.2-литровый «атмосферник» мощностью 89 л.с. Помимо «механики» будет предлагаться шестиступенчатый «автомат». 

По информации Auto Express, публичная презентация нового Suzuki Swift состоится во иной половине 2016 года, а в продажу он поступит в 2017 году.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*